Телевизор в Ipsum

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Телевизор в Ipsum
Автор: Assa (---.at.vens.ru)
Дата:   давно

Прошу совета .Как адаптировать штатную голову "Toyota 16004" в Toyota Ipsum 1998 г.
на наши частоты. Или хотябы подключить DVD. Может кто-то
переделывал ?
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Assa (---.at.vens.ru)
Дата:   давно

На бороде панели, внизу под прикуривателем с пепельницей, есть два гнезда Audio Video . Что это Вход или Выход ?

Не работает камера заднего хода. Говорят сбили настройки, а они все на японском, нажимали кнопки наугад. Такое возможно ? И можно ли
исправить?
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Два гнезда - это входы Аудио и Видео, у меня они рабочие - подключал на них mp3-проигрыватель (питание от прикуривателя и в бардачок его в дальнюю дорогу :). Сам юзаю IPSUM 1998 г., 3S-FE, SXM10. У меня центр другой (цифры другие - смотреть надо).
Не работает камера - сбить настройки штатными кнопками невозможно, хоть там и иероглифы... это либо сама камера (при включении R на мониторе вообще что-нибудь происходит? если гаснет и ничего не видно - точно камера или цепь камера-ТВ), либо сам комбайн (если при включении R картинка на ТВ никак не изменяется - нужно смотреть комбайн).
С адаптером я бы не стал заморачиваться, он от 200 уёв стоит, за эти же деньги можно купить отдельный ТВ, либо добавить и взять другой комбайн (есть мультимедийные центры 2DIN, которые делают всё - mp3, DVD, TV, FM, камера заднего вида). Если решил, то сюда - http://www.secam.ru/.
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: !!! Assa !!! [Ульяновск] (---.at.vens.ru)
Дата:   давно

Спасибо за разяснения Брат с Севера.
На задний ход TV нереагирует,попробую поковырять.
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Да сними ты ее и посмотри - там сзади будет много разъемов.
Провода от камеры смотри.
В задней двери поковыряйся.
Разъем на селекторе посмотри.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

То есть на включение задней передачи центр не реагирует никак?
Там как вообще, ИМХО, R включаем - на медиацентр идет сигнал, который блокирует любой видеосигнал-картинку на ЖК-мониторе и вместо него подается сигнал от камеры (переключает). Причем это происходит даже если у тебя включен режим TV, у меня так и туда похоже никто не лазил еще.
То есть начинать надо с поиска этого управляющего сигнала (его вход в голову)- почему его нет. В любом случае вытаскивать голову придется. Ну и в идеале распиновку на твою голову заиметь бы неплохо, цифры посмотри, у меня Toyota 56026, но литературы вообще никакой. Найти та еще проблема. Вчера заказал наложенным книжку на Ипсума-Пикника, жду вот, музыка там навряд ли будет...

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

вот одна ссылочка на распиновки, моей головы там нет...
http://www.autoelectric.ru/audio/connectors/connectors.htm

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

На камеру стоит отдельный блок управления.
http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=271&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=11&treg=J&piid=117383
Девайс №2...
Возможно трабл в нем...

То что на панели у ног пассажира Это входы... смело включай туда ДВД. Но чтоб показывало надо снять блокировки. С этим я помогу.. Стучись в аську

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Эй-эй-эй! "приз в студию!" :) а что, можно разблокировать, чтобы на ходу ДВД показывало, а не только при заглушенном двигателе? может поделитесь?

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Телевизор в Ipsum
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

К A/V входу безпроблем подключается DVD плеер (себе в Карину вот такой поставил http://www.techdom.ru/catalog/auto/5EF00894_2.html?col=2). Питание в прикуриватель (только через фильтр, а то помехи будут), ну а выход на вход, как к домашнему телеку.

Только может стоять блокировка и показывать будет только при заглушенном движке или с ручником.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024