Ipsum

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ipsum
Автор: Санёк 1 (83.217.194.---)
Дата:   давно

Хорошего настроения всем кто читает эти строки.(((-_-)))
Подскажите пожалуйста (если знаете).. У брата ипсум, ездит полтора года, всё время заливает ЗИК полусинтетика, недавно его приятель разочаровал, сказал что в масле он ошибается надо лить другое. Подскажите какое конкретно надо заливать? Двигатель 3с..(дальше не знаю) спасибо за внимание......
 
 Re: Ipsum
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Mobil 5W-40, синтетика, лью, пока не разочаровался... главное палево не брать.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Ipsum
Автор: григорич (217.107.12.---)
Дата:   давно

Да меньше вы слушайте все подряд. Устраивало масло полтора года и дальше устраивать будет. А насчет подделок это правильно
 
 Re: Ipsum
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с предыдущим автором .... любое масло известного производителя, если оно НАСТОЯЩЕЕ - это гудд, так что, пусть ездит дальше и не париться ....

...
 
 Re: Ipsum
Автор: Кристофер (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Немного не в тему:А что это за рычажок внизу посередине в центральном ряде сидений?Подергал-нечиго!Не понял!
 
 Re: Ipsum
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

возьмись за рычаг для передвижения центрального ряда сидений и за этот самый центральный рычаг и сдвинь центральный ряд еще на 10 см вглубь... там и так-то места немало, а этот рычаг еще двигает если третий ряд не нужен. Наклейка долджна быть про этот рычаг на сидушках.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Ipsum
Автор: Kristofer (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Спасибо, попробую.А средний ряд как нибудь складывается?
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE,Белый
 
 Re: Ipsum
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Средний ряд или вперед спинки ложатся или наоборот назад раскладываешь, но передние нужно сдвигать вперед, а задние разложить.
Чего-то меня не особенно прикалывает способ трансформирования салона, думал там сексодром будет со сплошным диваном, а тут оказывается нифига не диван... :)))
Можно двумя способами разложить:
1) как написано выше - первый ряд сдвигаем вперед, второй раскладываем полностью, третий как обычно. Спать так @уево, все кривое какое-то... это с горбом только удобно будет.
2) немного поудобнее - третий рад в положение сидя, средний ряд до упора к третьему и откидываем спику, а первый ряд - в горизонтальное положение и вплотную ко второму. Спать можно, даже в мой полный рост, но тоже не шибко ровно...
С подругой еще не пробовал веселиться поэтому не могу поделиться насчет удобства.
Ипсумоводы, делитесь уже, кто как салон раскладывает!

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Ipsum
Автор: Кристофер (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет, попробовал, раскладывается все также как и у тебя,Брат с Севера.Поставил резину 201\65\15- классно , но ,по моему,расходик немного больше стал, а так классно.
 
 Re: Ipsum
Автор: egoran [Berdsk] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Раскладывать надо по второму способу - удобнее, только проблемма есть ( я обалдел с нее ) шесть штук подголовников - кто куда их складывает ? их же много очень. :))))

Если сдвинуть среднюю сидушку назад до упора, то получается супер кроватка для ребенка ( у меня в машине даже подушка дочина валяется ).

Рызина чуть меньше 195/65/15 расход 10л, а у вас ?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024