Ipsum, Nadia или Crown?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: wal  (80.237.103.---)
Дата:   давно

Посоветуйте что выбрать, продаю Марка ZJX-90 94 г.в. вот не знаю что лучше взять Ipsum, Nadia или Crown?
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: mohtaha (---.94.sinor.ru)
Дата:   давно

Это три совершенно разные машины, тут надо смотреть по своим собственным вкусам и предпочтениям.
Лично я взял бы Crown
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Хороший вопрос - что мне взять велосипед, коньки или лыжи?! Машины совсем разные.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: ИЛЬИЧ (---.146.240.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

МОЛОДЕЦ ЕСАУЛ-ХОРОШО СКАЗАЛ!!!! Я ЗА CROWN!!! 3.0 TWIN CAM WOOW!!!!!
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: Колян (праворукий) (---.altaienergo.ru)
Дата:   давно

Даже думать не надо - это КРАУН, и только Crown!!!
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Краун!!! Если уж совсем плохие дороги,то Краун 4WD! И не меньше 3-х литров+пневма!
Правда и налоги не маленькие, теперь будут!
А Пневма с Темс, это ВЕЩЬ! Нажал кнопку, и машина поднялась сразу на 50-70мм. (увеличение клиренса от нормы, а может и больше).
Разгоняешся интенсивно, машина садится ниже(автоматически).
Входиш в поворот - выравнивает!
Классная вещь!
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: блуждающий в ночи (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

Каждый раз покупая машину ломаешь голову над этим вопросом...Необходимо изначально определить - для чего тачка. Полтора месяца назад опять встал такой вопрос, решил - машина для семьи ...и на работу не впадлу на такой ездить...выбрал ипсум 99года, пикник..не жалею. Друган взял краун, не помню как называется 9го года, 4 вд, 3 литра, цвет зеленый замелеон...тоже классная тачка..но ему семью не возить и на рыбалки он не ездит...
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: Энергетик (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Позвольте уточнить - в чем принципиальная разница Ipsum, Nadia?
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Принципиальная разница, ИМХО:
- Надька начала выпускаться позднее, вроде как с 99-го, у нее панель приборная современнее;
- Ипсум - 3 ряда сидений, Надька - 2.
Ну и соответственно бюджет разный, если у тебя есть 10 туев, то Надьку очень сомнительно за такие деньги взять, а Ипсума годов 97-х уже можно...

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Ipsum, Nadia или Crown?
Автор: Jmaxa (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Первая машина у меня это Crown 92 г универсал 130 кузов двигатель 2.4 л турбо дизель . Машина просто сказка , грузил по самое немогу а двигатель хоть-бы напрягся так нет бежит недогониш . С места любое наше Тольятенское корыто делает. На крауне уже 4 года езжу хотя он уже 2 года бегал по России . В этом году купил Надюху 98 года тоже неплохая машина, комфортная , просторная , но после крауна нехватает той мощи и прыти.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024