Всем привет. Заливаю исключительно ельф полусинтетику. меняю через каждые 6-8 тыс. труба белая. Но

Владельцы LEVINов - СЮДАА!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: Gari (212.154.133.---)
Дата:   давно

Всем привет.
Заливаю исключительно ельф полусинтетику.
меняю через каждые 6-8 тыс.
труба белая.
Но вообщето под каждый климатический пояс свои масла нужны.
У нас например в Средней Азии мобил вообще не иде горит и все а про кастрол и прочее типа лукойл и тд. говорить не стоит.
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

да я маринад 4аге
я тоже полусинтетику лью Liqui moly 10W50 Molygen
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: Spence (---.ostrov.net)
Дата:   давно

У меня 4A-GE с автоматом, машина 98года. Расход про городу от 9.5 до 12 литров максимум. По трассе 8-9.

Кстати, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: нужно заменить подшипник ступицы в заднем мосту на Левине с подвеской SSS, а проблема собственно в том, что ступица неразборная! Можно-ли извлечь подшипник каким-либо съемником или же придется менять весь узел (ступица в сборе)?
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: PigletCam [Магнитогорск] (---.creditural.ru)
Дата:   давно

2 Liver
Если компрессоров навалом - то помоги!
:)
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: sisosuk [Омск] (---.247.mteleport.ru)
Дата:   давно

Бонжюр. По поводу расхода: у меня по городу без кондея: 11,4 - 11,1 литров на 100 км по городу. А машинка - TRUENO 4A-GE 2000 г.в., автомат. Она у меня всего 4 месяца, поэтому что будет зимой - не знаю.

Кстати, заправляю по совету своего автомастера 92 бензом. И всё прекрасно, но проблемо. Просто у нас в Омске 92 бенз по качеству самый лучший. И, для тех, кто ломает голову над вопросом, какой бенз заливать (я тоже раньше ломал), учтите, что классификация японцев ordinary gasoline / premium / super совсем не соответствует нашей классификации видов бенза АИ 92 / АИ 96 / АИ 95 / АИ 98. У жапанцев вообще бенз совсем другой, жапанский.
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Привет! Заправляю только 92 бензин, форсуки мыл сегодня, благо делаю друзья, поэтому стараюсь мыть почаще, да и свечки денсо в Москве по 79 руб. за штуку. Масло Кастрол синтетика, замена через 6-7 тысяч, за год проблем не было никаких
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin 4A-FE, Москва
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: Anton R (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Недавно приобрёл Levin 4A-FE 98 года с аукциона. Езжу не нарадуюсь. Только вот пересаживался я с Нивы, ну и сами понимаете проблемы с дорожным просветом. Поэтому вопрос. Можно ли на него диски побольше поставить и насколько побольше?
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: Anton R (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Недавно купил Levin 4A-FE 98 года с аукциона. Езжу не нарадуюсь. Только вот пересаживался я на него с Нивы. Отсюда, как вы сами понимаете, проблема с дорожным просветом. Вопрос. Можно ли на него диски побольше поставить и насколько побольше?
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: Anton R (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

Прошу прошение за дубляж. Что-то с инетом и показалось что не прошло.
 
 Re: Владельцы LEVINов - СЮДАА!!!
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

195/55r15 можно
будет не в ущерб динамике
а большими колесами ниву ты из него не сделаешь
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024