УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: GR_2005 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE 20TC. Где поремонтироваться? Не заводится блин.


Предистория.


За полгода заметил странную весч - при заднем ходе и вывернутым рулем может заглохнуть.
Также был случай со 140км.ч тормознул прерывисто, но резво - результат заглох.


На неделе (понедельник)
Остаток в баке 8 литров (ж лампоска загорелась). Заправился 40л 95ым на башкирнефтепродукте.

(четверг)
Израсходовал где-то 30л. Стал глохнуть на перекрестках с холостых оборотов. Проверил - на тормоз не жмешь не глохнет. Стал держать обороты газом на 1000...1200

(пятница-суббота)
Проездил как в четверг

(воскресенье)
С утра завелась с брелка, попыхтела минуту - выключил.
Ну думаю в понедельник в сервис...

(понедельник)
Не заводится, вот-вот схватит...но нет.
блин бросил это дело.

...на неделе - чистил свечи, тыкал премыху TE1-TE
все бестолку


(суббота)
Прятянули к одним в сервис все пересмотрели. Ничего не понимают. Говорят - свечи переливает. Диагностических кодов нет.
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: dfedor (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

возможно не заводится потому что конденсату насосало. Если это так нужно вывернуть свечи, отключить бензонасос выниманием соответствующего предохранителя и "покрутить" стартером движок секунд по 10-20 ( с перерывами в минуту), если дольше сожгешь стартер.
А в какой сервис оттащил?
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: MakaWelly [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Рекомендуйу интелл сервис что на 50 лет СССР напротив золотого леса
там диагност Родион йесть.

Levin BZ-G ae111
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: dfedor (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

я бы их не рекомендовал- разводят на бабло.
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: GR_2005 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

таскал к одному знакомому дяденьке в сервис "Дамир+" на уф. шоссе.

в прошлом году такая трабла уже была, он мне ее завел "шаманством"
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

в интеле делают ничтяк, но разводят на бабло, конкретно - проверенно
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: GR_2005 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

на сколько развели и за что если не секрет
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

в кратце изначально называют одну стоимость объема работ, потом в ходе беседы узнают, какие дегьгми ты был готов выложить за решение вопроса. В конце прибаляют еще штуку - 1,5 к названной сумме, и говорят, что это их расценки - Вот так. Но надо отдать им должное делают профессионально и качественно, а потому выезжая от них будешь уверен, что у тебя уже все путем. ДА и к тому же их качество не требует рекламы потому как про них знает весь город.

все сказанное Выше стало известно в результате, того, что я стал свидетелем их общения с моим товарищем.

больше сказать и опровергнуть ниче не могу, потому как не был свидетелем того или иного, но описанное Выше налицо
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: MakaWelly [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

летом менял на свайом тормозные колодки задние (тормоза дисковые) в Интеле взяли 400 руб за работу.


в сипайлово слева от серпантина рядом с заправкой за эту работу просили 650 руб. да и то как будто одолжэние делали

в любом случае в Интеле диагност очень хороший правда диагностика дорогая (спасибо владельцам мерседесов)
и лучший в городе стенд по углам установки колес.

правда в последнее время от туда очень многие перешли в Уфаавтоленд (форд) в основном мотористы...

Levin BZ-G ae111
 
 Re: УФА. Levin 93 год AE101 4A-GE. Где поремонтироваться? Не заводится блин.
Автор: prisrak (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 MakaWelly

ага нашел, на чем сравнивать, я например, ваще не знаю цен на замену тормозных колодок потому как сам их меняю - 10 минут на колесо


товарищу меняли вкладыши шатунные, я ради прикола с ним поехал посмотреть че почем, какое оборудование и т.д.

вишка с том, что ему при мне чсно обявили цену 1,5 рубля, а потом смотрю стоят между делом болтают говорят типа а если че еще вылезет по двиглу, типа скока расчитываешь потратить на двиг - тот с дуру и ляпнул типа 3000 не больше

Вобщем меняли только вклыдвши не больше все время там был, а в конце счет вынесли на 4500 - делай выводы

но опять же повторю сделали все качественно, сам наблюдал
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024