Отговорите брать MARK II 91 года

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: eus (81.1.225.---)
Дата:   давно

Здравствуйте все.
Ситуация такая: есть денег 3,5 килобакса, маловато, не спорю.
Хочу купить марка 91 года, двухлитровый.....воот.
Стоит ли ваще затевать такую покупку?....или покопить еще...
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: eus (81.1.225.---)
Дата:   давно

У кого есть опыт владения авто такого возраста, подскажите че нть дельное, предостерегите....
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: $ergey (---.fareasttravel.ru)
Дата:   давно

Нормальная машина смотри на состояние, и еще смотря чего хочешь от машины
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

я таким владел... за 3 года ничего плохого не произошло... Очень крепкая подвеска, толстое железо. Все по-простому. Единственная проблема все меньше на разборах запчастей если понадобятся....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: Вут54 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Авто отличное, только найти в хорошем состоянии трудновато (говорю про Новосиб), ты сам от куда?

Кляйн прав про запчасти, год назад с трудом нашел железо на GX-81 :((
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

У меня Cresta 92 года, недавно купил, почти за такие же деньги. Лично я больше не стал бы делать такую покупку :-(. Пришлось уже денег вложить... А на данный момент что-то непонятное с коробкой...
Недавно видел дизельного марка в 80 кузове с сахалинскими номерами, поговорил с мужиком, говорит отличная тачка, да и выглядит хорошо, но ,правда уже перекрашенная...

В общем брать можно, но нужен спец чтобы посмотрел машину до покупки, всю ее общупал, иначе большой шанс нарваться на убитую машину, все-таки годков машине много и даже японцы не вечные. Кроме того, если не хочешь после покупки больших затрат, должен быть выход на разборку или на контрактные запчасти.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: eus (81.1.225.---)
Дата:   давно

Я сам из Омска
за машиной думаю ехать в Новосиб, всвязи с этим такой и вопрос.
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: onlyred [Москва] (---.ropnet.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина, но лучше накопи на 1993 год. 90 кузов очень неплохо смотрится. сам знаешь.
Я когда-то в такой же ситуации был. Купил себе за 3000 машину и намучался. Не повезло.
Таких годов машин в нормальном состоянии мало осталось...
Сам решай. Если готов потерпеть - копи, если нет - ищи нормальную машину и покупай.
Единственной верный тебе совет - смотри везде! :)
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Кстати onlyred прав, лучше 90 кузов, даже если почти такого же года. Лучше не в техническом плане, эта машина тоже может быть убитой, а в плане продажи, все-таки в 80 кузове продать будет сложнее...
Мне сейчас деньги жалко вкладывать в нее :-(, получается что в трубу улетают, ведь цена не повысится.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Отговорите брать MARK II 91 года
Автор: Andrey N. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

В целом машина хорошая, но вопрос только в том, кто до тебя на ней ездил и как. Ведь, если быть точным, то мы ездим не на годе, а на машине. Бывают и новые убитые и старые в хорошем состоянии. Я, например, езжу на джипе 1986 г. и весьма доволен, т.к. его состояние вполне нормальное: многие более молодые джипы стоят на разборках мертвыми...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024