не знаю как там СИВИК против марка в повороте я привык сравнивать машины ОДНОГО КЛАССА.например

Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк... - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 только не надо ПИ---ТЬ!!!) до чего хондоманы врать горазды... - Toyota Mark II
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

не знаю как там СИВИК против марка в повороте я привык сравнивать машины ОДНОГО КЛАССА....например САБЕР и МАРК...в повороте НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ...обе машины диванные...и не надо тут про спортивность лечить....насмотрятся в сети роликов рекламных и орут потом про спорт характер хонд....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк...
Автор: Хранитель покоя усопших (83.234.100.---)
Дата:   давно

я с аккорда 1996 г.в. в 4 кузове пересел на марк в 90 кузове, первое это то что когда тапку в пол отсутствует ласкающий слух звук мотора, но после привыкаешь к некоторой тишине. Что факт то после Хонды в поворот входитьне то пально, я на 160 в любой поворот как на ура , а теперь нет такого, опасно. Если о моторах то у меня постая 1G двушка, на Аккорде была двушка F20B, у тойоты мотор мне нравится больше, но и прожорлив он относительно хонды. Ходовка у Хонды исключительна, здесь Тойота по-моему отстает. Что мне откровенно не нравилось у Хонды , так это автомат, тупой как пробка, переключается долго, требует высоких оборотов мотора.
В ремонте обе машины пригодны и по цене одинаковы, гимор был в отсутствии мастеровых-хондистов.
У Хонды есть гигантский минус-абсолютно не коммерческий автомобиль, оглохнешь продавать. Но кто на Хонде поездил обычно возвращается к ним вновь. Я подумываю сейчас о инспайере, но посвежее чтоб автомат был нового образца и втыкнутый чтоб был.
P.S. Ну а если хочется марк, то разницы м/у кузовами по мне никакой, называемые опции приятны но малозначительны. Мне 100 кузов не по нутру а 110 дороговат, вот и езжу на 90-м.
 
 более того (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

на марке идет регулируемая по жествости подвеска!!! (по моему на 2,5 ГРАНД-Г)...турер-с вообще имеет более жесткую и информативную подвеску чем просто марк...и тп...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: более того (+)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

темпс идет на гранд G ........ но говорят несильное различие ...........
я хочу поставить на свою ехиид задний стабилизатор поперечной устойчивости как на турерах стоит ......... вот тогда будет вьезжать в любой поворот, а не вваливаться :) убью таким образом 2-х зайцев ...... и подвеска неспортивная мягкая и в повороты входить будет как по рельсам :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

а вообщето маркообразные - это самый бюджетный автомобиль в своем классе ....................... есть деньги покупай расходники/запчасти оригинальные, нету денег то бери китай/тайвань на каждом базаре любой расходник ............

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк...
Автор: St_ass (---.175.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня Grande Regalia и подвеска темз. Это я к тому, что такая подвеска не только у Grandr G.
 
 Re: Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Злой Бухгалтер

Нука поподробней про стабилизатор. Кто где от кого и куда.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк...
Автор: Hel S.  (---.Lacerta.ru)
Дата:   давно

2 Злой Бухалтер, помимо стабилизатора заднего тебе понадобятся туриковские аморты. Я проходил всё это поэтапно, знаю что говорю :)
 
 Re: Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 хитрый Hel S. :)) от тебя и тут неспрячешся :) а накой аморты менять?? чтото мешаться будет??
 
 Re: Помогите купить MARK-II. Пересаживаюсь с Хонды на Марк...
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (---.kru.ru)
Дата:   давно

вопщем хитрый Hel S. сказал что если поставить только СПУ то получится эфект следующий, цитирую "Это как дрочитЬ левой рукой" , вопщем недостаточно удовлитваришся :)) потом захочется ставить амотры ........ ну а дальше покупать толкьо турер :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024