Не заводится Marino

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Не заводится Marino
Автор: Новосиб (---.100.sinor.ru)
Дата:   давно

Мужики выручайте!
Завтра техосмотр а Marino не заводится!Не идет питание на ВК стартера.От аккумулятора к ВК заводится,при повороте ключа зажигания в положение START гаснет магнитолла и часы.Из данного, мне кажется, что это должно быть реле,а какое и где находится я не знаю и прошу у ВАС помощи!Может выключатель блокирующий включение стартера при включенной передаче(АКПП),если так то где находится?
 
 Re: Не заводится Marino
Автор: shtefan (62.105.23.---)
Дата:   давно

смотри массу на двигателе
 
 Re: Не заводится Marino
Автор: Новосиб (---.190.sinor.ru)
Дата:   давно

Для особо одаренных!!!!
На ВК идет "+" ПЛЮС,если что!!!
Сколько я на этом форуме не задавал вопросов под разными никами мне ни кто нормально ни на один вопрос не ответил!Ответы в основном shtefan вашего!
ВОПРОС? Зачем тогда существует форум?


ЗЫ:не обижайтесь мужики просто уже незнаю что делать!
 
 Re: Не заводится Marino
Автор: Новосиб (---.190.sinor.ru)
Дата:   давно

если кто знает куда и ккому обратиться подскажите!
СПАСИБО.
 
 Re: Не заводится Marino
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Про блокиратор правильно думаешь. Обычно он находится в контакторе на АКПП в месте входа рычага селектора. Туда много проводов подходит и фишка здоровая- найдешь. Обычно просто окисливаются контакты. Контактор не разборный, но можно клепки спилить и все вылечить, потом скрепить тонкими болтиками.
Реже бывает виноват контакт в замке зажигания. Но и работы там меньше... Еще реже- реле и проводка. Релюшки стоят под капотом.
Удачи!

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!
 
 Re: Не заводится Marino
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Да! если при СТАРТ часы гаснут- значит замок зажигания в порядке.

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024