Поскажите про разновидности Mark 2

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Поскажите про разновидности Mark 2
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

Привет всем! Хочу узнать какие разновидности марков бывают. Например, чем отличается комплектация Tourer от Tourer S или Grande и.т.д. Одним словом, подскажите или тыкните носом на ресурс, заранее всем СПАСИБО!
 
 Re: Поскажите про разновидности Mark 2
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

залезь в каталог и почитай про все, разницу и поймешь
 
 Re: Поскажите про разновидности Mark 2
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

КАТАЛОГ :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Поскажите про разновидности Mark 2
Автор: Кляйн 1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

А вот я например из каталога не понял чем Марк в 100-м кузове комплектация TOURER (1G-FE) отличается от комплектации GRANDE (1G-FE). Причем в стоке Grande стоит дороже Tourer.
 
 Re: Поскажите про разновидности Mark 2
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: 099 (---.krastel.net)

вопщем милионы раз говорилось, но так как я приехал из крыма на МАРКОВНИКЕ вчера, и еще мне не лень, то скажу:)

гранд - обычная стандартная комплектация,...
гранд регалия - к стандартной добавляется кож.руль, может быть телик, салон другого цвета, стекла коричневые, надписи на порогах есть, эл.стул и еще всякая разная мелочовка уж просто не помню...
гранд ж - эл. понель, регулируемые сзади подголовники, "пылисос", ну и так же какая та мелочовка приятная незаметная... может быть ТРК (на трехлитровых там много чего дополнительного ставят, круизконтроль, контроль давления в шинах, парктроник и еще кучу чего может быть)
таурер с - почти тот же гранд, может даже беднее но с ксеноном в сотовом кузове, салон синиватый в "полосочку" под карбон. Отличается от гранда подвеской и коробкой.
таурер в - тот же таурер с, но с турбовым двигателем.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Поскажите про разновидности Mark 2
Автор: St_ass (---.164.sinor.ru)
Дата:   давно

Регалия может быть такой же, как и Ж (опционально навороты набираются). Все что Гео написал про Ж в моей Регалии есть.

2 Кляйн: Турер (2 гео: именно Турер, а не Таурер) от Гранда отличается наличием заднего стабилизатора, у него другие стойки. По салону из того, что знаю: трехспицевый руль, ручной, а не ножной, стояночный тормоз, оранжевая подсветка приборов (электротабло невозможно впринципе).

З. Ы. Про принципиальные различия между Регалией и Ж до сих пор в непонятках.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024