Опять про сам. установку сигнализации в Mark-II, есть вопросы, помогите.

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Опять про сам. установку сигнализации в Mark-II, есть вопросы, помогите.
Автор: AD (195.46.127.---)
Дата:   давно

Взял себе самую простую сигналку какая только бывает - MS 156.
Но речь не об этом.
Вопрос первый - где лучше разместить блок сигнализации? Сегодня скинул пол панели снизу + панель, на которой магнитола крепется... Везде места впритык, воткнуть одним словом некуда. Есть у кого опыт?
Куда лучше разместить серену + релюшки?
Вопрос второй - Может есть статьи какие полезные? Может ссылочками поделитесь? Сейчас попробую сам поискать.
К спецам просьба не отправлять, хочу сделать все сам!
Спасибо!
 
 Re: Опять про сам. установку сигнализации в Mark-II, есть вопросы, помогите.
Автор: nsg (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

У меня в Марке 93 года стоял турботаймер слева от руля под панелью. Умещался. Сирену по капот прячь, кудаж её...
 
 Re: Опять про сам. установку сигнализации в Mark-II, есть вопросы, помогите.
Автор: $ergey (---.fareasttravel.ru)
Дата:   давно

Блок сигналки прячь за табло приборов там он нормально помещается и релюшки там же, сирену под капот естественно,а лучше обратится к спецам я себе поставил больше не хочу и не буду ерундой заниматься.
 
 Re: Опять про сам. установку сигнализации в Mark-II, есть вопросы, помогите.
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Помогите разобраться. Может кто в курсе.
Такая ерунда: Под панелью приборов (внизу около правой ноги) есть монтажный блок с разъемами, там еще предохранители плавкие стоят. Дак вот согласно схеме в книжке "Toyota Mark-II Chaser&Cresta модели 2WD & 4WD 1992-96гг. выпуска с дизельным и бензиновыми двигателми" на стр. 379 есть еще один монтажны блок тоже под панелью приборов, обыскался не могу найти его и все тут! Конкретно интересует разъем "1J"
Есть сфотаная схема (извините сканера нет) не очень хорошего качества здесь: http://mark90gx.narod.ru/shema.gif
Если кто понял чего я хочу и сможет мне помочь, спасибо!



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024