Mark2-автозапуск

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Mark2-автозапуск
Автор: maxim10000 (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

Подскажите-есть смысл ставить? и какой в куче с сигналкой или отдельно. Поделитесь опытом эксплуатации, говорят зимой не заводит в мороз...
 
 Re: Mark2-автозапуск
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Лучше с сигналкой. Там тонкость-то в чем? Отдельный автозапуск при пуске вызовет срабатывание шок-сенсора сигналки. Орать будет - как оглашенная.
Почему не заводит? Куда она денется! Время работы стартера програмируется. На лето - поменьше, на зиму побольше. Очень даже приятная примочка. Особенно с функцией запуска по температуре.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Mark2-автозапуск
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

У меня за зиму не завела два раза. В -35 и в -42. И что самое паскудное, зажигание включено, вентилятор печки работает, на брелке информация о том, что движок работает... Но вообще в такую температуру конечно и с ключа многие машины не заводятся. Больше проблем не было. Дистанционный пуск с сигналкой Magicar II.
 
 Re: Mark2-автозапуск
Автор: Игорь К (---.csn.ru)
Дата:   давно

Сигналки Magicar рулят! У самого стоит четвертая версия со всеми примочками. Автозапуск и запуск по таймеру никогда не подводил! Чего и вам желаю.
Mark 2 1G-FE 90 года :)
 
 Re: Mark2-автозапуск
Автор: Slonmaloy (---.unitedbakers.ru)
Дата:   давно

Можно попробовать наши Питерские по названию Magic Sistem.Потроха все импортные,а доработка и сборка наши.У меня 2 года стоит с автозапуском.Проблем с запуском не в мороз до
-30 в Воронеже заводилась без проблем.Там фишка следующая:для запуска дается 3 попытки-1-я стартер крутит 3-5 сек.,через 30 сек. вторая попытка 5-7 сек. и еще через 30 сек. еще 10 сек.Могу в цифрах
напутать,но не на много. И еще есть запуск с брелока.Есть возможность
подсоединеия пейджера и много всяких примочек,которыми я не пользуюсь. Если после трех попыток запуска не происходит тогда только с ключа.Есть на мой взгляд три минуса-геморр с програмированием на запуск.Можно поставить только одно время и в это же время каждый день авто будет запускаться.На новое время надо програмировать заново.Второе-батарейку в брелоке надо менять часто.Быстро кончается а стоит маленькая и почему то на 24в.Пробовал ставить и дорогие и дешевые-мрут одинаково.И третье-
если стоит очень чувствительный уровень на проникновение и сигналка сработает на стоянке от проезжающей машины или еще по каким то причинам,то автозапуск не сработет и авто посредством кодов лампочки пояснит что было и почему она не завелась.После запуска работает 5 или 10 мин.(по желанию) и потом глохнет.
Плюсы: не разу не подвела за 2 года.Не было ни одного глюка в любую погоду и небольшая цена на сигналку такого класса.2 года назад с установкой примерно 3500 руб.Может чуть дороже,но не намного.
В общем рекомендую если не пугают эти минусы.И еще у нас в городе не каждая мастерская берется за их установку.Говорят-хлопотно это...
Надо сначала поинтересоваться есть ли хорошие установщики.
 
 Re: Mark2-автозапуск
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

У меня на Марке-90 2jz Шерхан 5000 стоит... Проблем не было

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Mark2-автозапуск
Автор: gogi [надым] (80.92.197.---)
Дата:   давно

ставил стар лайн А-8 год назад, глючит крайне редко но машину заводит четко даже в - 35 (покупать не советую)

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024