PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Fermisterd (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Какие особенности при покупке Приуса Гибрида 2000 года и стоит ли с ним вообще связываться? Мне тут понравился один Prius Hybrid http://www.cars.auto.ru/sale/TF00838/ , только он пробежный по Москве с 2004 года....и ещё насторожил такой звук: при движении авто со стороны улицы слышится гул-свист (немного похоже на звук троллейбуса).

Заранее спасибо!
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

В марте этого года перегонял приуса. Нормальная машинка тока по трассе не заметил ни какой экономии. Двиг полтарашка брал около 7 литров на сотню. Наворочен до безобразия и это отпугивало. Зато прет как бешанный. Дело в том что у него при кик дауне работают и двигатель и эл.двигатель. Тяга такая что щеки назад оттягивает. Ни каких посторонних или специфических шумов или гулов не было. Покупали под заказ в Новосибирске в фирме БТК по. ул Фрунзе5. Отдавали 270тыс вместе с доставкой в Н-ск год 2001.
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Vlad_Chita (---.tcms12.rt.ru)
Дата:   давно

Fermisterd-тут гдето рядом(читал долго недельку назад)целая огромная ветка по Приусу,поиском найди,а то тебе снова никто распинаться не будет.Там такие страсти были!И еще почитай отзывы о нём на этом сайте.Вопросы исчезнут.
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

А чё такой дорогой та? Во Владике они по 5-6 тыщ баксов сам видел! Хотел было взять, но тут Ардео подвернулась. Да к стати и дорога 1.5 Максимум, вот и считай!
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

В условиях Russia такая покупка - сумашествие. Срок этой суперАКБ - 5 лет. Поэтому япы и сбрасывают их, так как замена этого чуда стоит дорого. Фактически в России эти машины в виде гибрида бегают максимум год, а потом становятся прожорливыми слабосильными бензинками. Лично мое такое мнение, так как у нас в Южном эпизодически появляются гибриды, потом исчезают и где-то через полгода вновь ездят. Вот когда появятся проблемы, реальные, с бензином, вот тогда и подумаю. О велосипеде :)))
Кстати, насколько знаю АКБ на Приус стоит около 5 тонн зелени.
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Мираж (81.195.115.---)
Дата:   давно

2.Юра ноябрьский - это ж сколько ты летел ;) за 120ть небось? и с постоянными обгонами? тогда да можно и 8мь выжать :)

2 ANDRO - потому что год не 98й и кузов не 10й, а это другая машина - другие деньги, и от состояние цены тоже зависят.

2 Samu - устриц пробовал? новый мотор на любую японку 5000 зелени. Не страшно? по цене не свести мона за 1500 взять в Мск. Новую. А гарантия у тоуоты на батарейку 8лет. Обычно расчетный срок службы 16ть :) а велосипед это да, но я лучше на приусе.
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Мираж (81.195.115.---)
Дата:   давно

2 Fermisterd - я тебе уже отвечал на другом форуме.
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

Автор: Мираж (81.195.115.---)
Нормальные они были и скузовом нормальным 2000-2001 года, дороже 6.5 не видел!
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Мираж (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Гм, ссылку дай, я могу так сказать что дороже 2000 не видел.
 
 Re: PRIUS хочу купить! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

Как Я тебе ссылку дам, если это было во Владике на "зелёнке" сходи посмотри, и там все не юзанные в России были, а эта ещё и с пробегом да ещё и где? По москве!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024