PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: Pro [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У кого Прогрес!!?? Давайте поговорим об этой прелесть-машине!
Какие мнения на этот счет? У нас Прогрес NC250 2WD 2000 г. IR-version пробег 65 тыс. Брали,когда пробег был 60 тыс. Всё устраивает. Пока проблем нет,скоро хочу поменять масло в двиге, какое лучше выбрать для него пока не выбрал,если кто знает,подскажите. Заранее благодарен
 
 Re: PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Приятная машинка. Укороченный Марк для города - самое то. Если буду обновлять машину, а на Краун денег не хватит, куплю Прогресс. Единственное, что смущает - этот гадкий задний привод:) Прогресс 4ВД был бы в самый раз.
 
 Re: PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: Klondike (---.sviblovo.ru)
Дата:   давно

Месяц назад купил ПРОГРЕС, очень доволен машиной - серебр. мет. 2.5 л. 2000г.в. кож.салон. Встроенный телек - купил за 190 у.е. новосибирский тв-тюнер с транскодером и разъемами Тойты. Сам поменял - ловит все программы. Теперь озадачился GPS - навигацией. В инете нашел продавца дисков www.specsoft.ru, кинул им письмо. Ответили, что есть у них диски для наших авто и вроде как недорого. Одно смущает - связь с ними только через E-mail - ни одного телефона. И предоплата через банковский счет, т.е. деньги на деревню дедушке и жди ответа, как соловей лета. Если кто-нибудь пытался наладить GPS - поделитесь опытом.
 
 GPS на Тойоте.Как заставить работать?
Автор: Klondike (---.sviblovo.ru)
Дата:   давно

Купил Тойоту Прогрес с TV и GPS. Поменял тв-тюнер с транскодером-ловит все каналы. Теперь чешу репу по поводу GPS - уж коли она там есть и стоит немало (2400 уе), то хотелось бы оживить. Если у кого-то есть опыт в этой теме - прошу поделиться. Заранее с благодарностью...
 
 Re: PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: Pro [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У нас без TV, что-то решили,что не обязательная опция. Да как раз и вариант подвернулся без TV, поэтому не знаю. Но есть один знакомый, у которого есть телек,узнаю что-нибудь,отпишу
 
 Re: PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: sj05 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

у когото из вас есть однозначно прогресс черного цвета,я с вами давно переписывался,есть такие?
 
 Re: PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: Pro [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Черный - не черный,но темно-зеленый уж точно есть. Но у нас он совсем недавно. Хочется,что бы побольше владельцев этой машины было,чтобы общаться было интереснее. Думаю,наступят такие времена...
 
 Re: PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

У моего приятеля Прогресс 99 года 2,5 литра темно-зеленый. До этого я думал, что это какая-то несерьезная машина, а оказывается...
Я в нем только три недостатка вижу:
1. Внешний вид какой-то не прогрессивный.
2. Клиренс бы ему побольше на пару сантиметров.
3. Двигатели D4 на свежих машинах.
С какого года на них D4 ставят?
 
 Re: PROGRESоводы, объединяйся!!! Пора бы уж...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Начиная с 2001 года движки только D-4.
1998, 1999, 2000 = не D-4

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024