to : SnoopyKiller дело в том что датчик ремня имеенно в инерционном узле, по крайней мере на королле

Разобрал глючный блок SRS на королле. - Toyota Corolla - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле. - Toyota Corolla
Автор: pilot  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

to : SnoopyKiller

дело в том что датчик ремня имеенно в инерционном узле, по крайней мере на королле в 110 кузове, когда вытягиваеш ремень лампа гаснет.

to Виндомовод,

эта крякалка, датчик температуры для климата, а датчик SRS у меня в королле находится в блоке управления SRS,

так что изучайте лучше матчасть господа
 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле.
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

тоже на королле и в точности такой глюк , код неисправности 31 - неисправность блока управления системой . пытался я шаманить, ничего из этого не сышло . но у меня была битая машина . скорее всего надо менять ,но очень дорого . как нибудь перебьъюсь .
а блок находится точно между сиденьями и никаких датчиков в бампере нет
 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле.
Автор: nz (81.9.97.---)
Дата:   давно

А как лечить код 71 !? где искать неисправность?
 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле.
Автор: Nale  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Датчики не в бампере. Они стоят за бампером, на балках, к которым крепится сам бампер....
 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле.
Автор: Nale  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

to pilot

>>датчик SRS у меня в королле находится в блоке управления SRS,

Позвольте спросить, а зачем он там??? 31 код говорит о неисправности Сенсора (об этом вам написал Виндомовод) , тобишь датчика. SRS на вашей машине - это два датчика на балках за бампером на морде + преднатяжители ремней безопасности водилы и пассажира. Идея понятна, где искать проблему ?
 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле.
Автор: Nale  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

to pilot

Поковырял мануал по кодам... 31 Неисправность блока управления...

Снимаю шляпу...
 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле.
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Nale

> тобишь датчика. SRS на вашей машине - это два датчика на балках за бампером на морде

Совсем не обязательно. На самом деле основной датчик SRS находится в блоке управления SRS, а датчики за бампером являются дополнительными и устанавливаются не на все машины (зависит от комплектации). У меня есть электронный каталог запчастей на Короллу в 110-ом кузове, поэтому я с уверенностью это говорю.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Разобрал глючный блок SRS на королле.
Автор: Maks123 (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

подскажите какой у меня кузов на самом деле? в тех. паспорте написано AE100 но помоему нифига не 100
TOYOTA COROLLA G-TOURING универсал!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024