у меня шер хан 2 ,на брелке есть подсветка,есть вибро,и нажав кнопку 4 брелок показывает состояние

А/сигнализация Scher-Khan IV - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А/сигнализация Scher-Khan IV
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

у меня шер хан 2 ,на брелке есть подсветка,есть вибро,и нажав кнопку 4 брелок показывает состояние авто.так что если машина сама встает на охрану,то брелок мне это покажет если я нажму 4.думаю что покажет и в том случае если поставить на охрану брелоком.брелока у меня нет по этому это только предположение.да и зачем он?а носить с собой и то и то это гон полнейший.пейджера вполне достаточно,не зря он там один в комплекте.ношу его на ремне отдельно от ключей,как его можно покоцать понять не могу,уже больше года,ни коцаный и ничего не глючит.сигналку ставили в сервисе далеко не спецы,простой грамотный электрик,который до этого ставил сигналки только на тазы и никаких шер ханов в руках не держал и тем более не сталкивался с автозапуском и япошками с ихними акпп и пучками проводов.помучался конечно но поставил,все работает,спасибо ему.а нет ,есть один косяк,когда выключаю зажигание на долю секунды слышен щелчок сирены но его ли это косяк сказать не могу.слышал такое и у других по этому забил. берет далеко,но если к примеру на запуск с какогото расстояния не берет то при срабатывании сигналки пейджер все равно запищит.а подсветкой и вибро я не пользуюсь,пока не было необходимости.нормальная сигналка,минусов для себя не нашел.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: А/сигнализация Scher-Khan IV
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Насколько я знаю, есть у нее вибро...
Сам почти 9 месяцев на Марке пользую, нареканий не было, только хотелось бы кнопки на пейджере углубить в корпус, а то иногда сами нажимаются в кармане...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: А/сигнализация Scher-Khan IV
Автор: Bergamot (84.254.211.---)
Дата:   давно

Большинство сигналок работает по схеме: с какого устройства пришла последняя команда, туда и передавать ответ и тревогу. Это очень плохо.

Представьте, что кто-то прописал дополнительный брелок к вашей машине (часто ли вы проверяете количество прописанных брелков?). Вы ставите на охрану, ухОдите. Подходит злоумышленник и со своего брелка снимает с охраны. Ваш брелок(пейджер) молчит (можно конечно каждые полминуты давить кнопку опроса состояния, но это тоже никто не делает).

Но не все так плохо. Есть сигналки, которые посылают тревогу на все устройства, прописанные в ней и находящиеся в зоне действия. Также на все брелки может приходить информация о смене состояния без запроса. Но это не шерханы (у них к тому-же одной кнопкой машина закрывается и открывается). С такой фишкой вспоминается cтарлайн четвертый и старшие модели MS, если ничего не напутал.
 
 Re: А/сигнализация Scher-Khan IV
Автор: alekc [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

на корону я ставил не помню где ;) А на 4 Рунера ставил в СЦ "Покровский", там мне и сказали что можно сделать если бы было не стекло как у меня, там долгий сигнал должен идти, а обычный багажник ну или стекло как на хонде ЦРВ.
Реальная дальность по городу через всякие дома, метров 800 это 4 9-и этажных дома на пути к машине.

PS: Сейчас не могу проверить как точно, т.к. езжу уже на другой машине..
 
 Re: А/сигнализация Scher-Khan IV
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у меня стоит почти год четвертый Шерхан--никаких глюков!!!

описанные ниже минусы---полная лажа,или проще сказать мелочи......

багажник открывает вместе соснятием охраны всей машины,и не могет быть по другому,а кто то сказал что у меня открывет без дверей--А ДВЕРИ ТО ПРОВЕРЯЛ??? сами прикиньте открыли багажник положили шмутки закрыли рукой а что потом то как вы его на сигналку ставить будете опять???без охраны останется ваш багаж:-)))

единственный минус это отсутствие НОРМАЛЬНОГО таймера

да и дальность лажовая,на прием не проверял а на запуск ----метров 300 не больше!!!!
а на прием эти 1500 нахрен не нужны что кто то по полям лазиет или оставляет машину на проспекте и идет вдоль него километр..смех!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: А/сигнализация Scher-Khan IV
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"У стар лайн А8 нет связи между брелком и пейджером и вообще глючит."

99% глюков ЛЮБОЙ сигналки - от кривизны рук установщиков. Лично у меня глюков с сигналками не было никогда, даже с дешёвенькими и простенькими Пантерами, которые я ставил на отечественные старушки :)
 
 Re: А/сигнализация Scher-Khan IV
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у меня тоже Шерхан 4 стоит, вроде без глюков, хотя согласен с вышеписавшим автором, кнопки надо было бы делать поглубже
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024