Больничная-9 (возле телевышки) когда бываю в Томске чинюсь только там

Про сервисы города Томска - Suzuki Cervo - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Про сервисы города Томска - Suzuki Cervo
Автор: Andrey_Ru (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Где это?
 
 Re: Про сервисы города Томска
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

Больничная-9 (возле телевышки)
когда бываю в Томске чинюсь только там
 
 Re: Про сервисы города Томска
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

Томавтодом, тож приятное впечатление произвел, мыл там форсунки. что до "авторизации Тойоты" я в это поверю, когда на них будет ссылка с www.toyota.ru
 
 Re: Про сервисы города Томска
Автор: yuk (---.ido.tsu.ru)
Дата:   давно

Менял на Герцена ремень ГРМ (был посторонний звук при сбросе газа - сказали очень уверено, что ролики ГРМ), при замене продавили картер дигателя (пацан, лет 16-18 поставил горизонтальную скамейку), звук на холодную стал совсем другим. Я стал подозревать, что маслоприемник встретился с картером. Приехал к ним с претензией, оставил, машину, чтобы проверили на холодную. Через полдня звонят - приезжай, все в порядке. Приехал, спрашиваю, как - мастер говорит, проверили - 7 мм. Потом, начал смотреть - с двигателем ничего не делали, значит просто соврал.
Когда стал менять масло, проверил, действительно, маслоприемник касался картера, картер, выправил через маслосливное отверстие. Дополнительно, потом обнаружил, что минусовой провод на дигателе был откручен на пол-сантиметра. Кстати посторонний звук так и остался. Больше я к ним - ни ногой!
 
 Re: Про сервисы города Томска
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Гранаты заменить в любом сервисе могут. Я с подобной ерундой на Нахимова (сервис у стоянки напротив Лагерного) обращаюсь - и до магазина запчастей на 8а недалеко бегать , ежели что, и берут недорого, и делают быстро. :) С серьёзными делами предпочитаю фордовский ММР - всё устраивает и от работы моей недалеко. Т.е. в твоём конкретном случае с двигателем лучше обращаться к серьезным (и недешевым) сервисам, а остальное - по ситуации.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Про сервисы города Томска
Автор: Andrey_Ru (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Да заехал я на Герцена, так мне по звуку двигателя (не проводив никаких измерений) определили объем работ на 15 тыс. руб. причем как и выше говорилось очень уверено.
У меня конечно внутри всё восстало поскольку сам я технарь, хотя и энергетик. Но логика та же, что по звуку можно только лажу гнать для чайников, это конечно иногда мне пригождалось когда перед начальством надо поумному отмазаться, но чтоб так ремонт авто пропихивали это забавно.
В общем загнал машину в Аuto Mobile что на въезде в Академгородок. Через неделю забирать посмотрим как сделают, потом напишу какой будет результат.
А про Герцена могу сказать что кому денег девать некуда, тем добро пожаловать.
 
 Re: Про сервисы города Томска
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

На Герцена в первый раз был, уехал довольный, второй раз побывал - до сих пор плююсь. Про "Водолей" плохой отзыв имею от знакомых. С год назад хорошо в "12 Вольт" работали, но сейчас самый путёвый парень оттуда ушёл, так что как сейчас, не знаю.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024