Andy_Tax такая услуга стоит не более 10РУБЛЕЙ! Какие ему косяки сделают, все масло выкачают, что-ли?

6 часовая замена топливного фильтра на сервиси Тойота SHOORI - Suzuki Cervo - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: 6 часовая замена топливного фильтра на сервиси Тойота SHOORI - Suzuki Cervo
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Andy_Tax такая услуга стоит не более 10РУБЛЕЙ! Какие ему косяки сделают, все масло выкачают, что-ли? Глаза на что?
 
 SHOORI - это супер!!!
Автор: kaktusena [Москва] (---.mkm.ru)
Дата:   давно

про этот сервис могу рассказать много чего. Машинка у меня новая, попала в аварию месяца 2 назад, по направлению из страховой приехала туда (надо было покрасить задний бампер), отдала, через 3 дня звонят, говорят: "Можете забирать". ОК, еду забирать, приезжаю, а датчик парковки не работает, пишет, что ошибка какая-то... Я мастеру объясняю, что когда сдавала, было все нормально, и забирать такую не буду. В ответ на это мне отвечают, что они и бампер-то не трогали, возникает вопрос - как они его красили??? Ну ладно, через полчаса беседы, они согласились, что бампер снимали, покрасили и обратно поставили как и было, ничего не ломали, сказали, что с самим датчиком что-то случилось, ну ладно, думаю, что я дура, поехала по гарантии. Там мне посмотрели, прям при мне сняли бампер и показали, как был пережат проводок парктроника при установке бампера на место. Выставили счет на шоори!!! :-) Эти козлы в шоори даже не удосужились посмотреть, что случилось!!!
На этом дело не закончилось, подбила я свою машинку еще разок, приехала в шоори во второй раз... Ну, думаю, с кем не бывает, первый раз, мало ли. Сейчас надо было поменять дверь, звонят, опять же, что готово - забирайте. Приехала и ужаснулась, дверь-то поменяли, а вот машину всю поцарапали и разбили задние фары. Я долго возмущалась, ПРИЧЕМ ОНИ ГОВОРИЛИ, ЧТО так и было!!!!!!!!!!!!! машину естественно не забрала, вчера звоню и спрашиваю, мол машина-то как??? Они мне так ехидно отвечают, что полируют, и цитирую (к сожалению не могу передать тон :-)) "В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЫ ВАШУ МАШИНУ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ ТРИ ЧАСА, НЕ МЕНЬШЕ!!!!" я, естественно им под стать таким же тоном говорю, что в следующий раз я к вам свою машину не привезу!
Короче говоря, ДУРДОМ!!! Еще не забирала её, как заберу, напишу! НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не появляйтесь в шоори субару сервис, лучше что-то сделать в каком-нибудь левом сервисе!!! Муж прикалывается, говорит, что с первого раза у ШООРИ никогда не получается!!! Хорошо, что у него машина есть, можем хоть месяц ждать получения! Но делают они все ОЧЕНЬ долго!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024