Сигнализация включенных фар TOYOTA CALDINA VAN UL

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Сигнализация включенных фар TOYOTA CALDINA VAN UL
Автор: Mikhail_MGN (194.242.123.---)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Подскажите кто в курсе, особенно владельцы аналогичных авто по такой проблеме.
Нет никакой сигнализации о включении света фар на габариты и ближний свет (дальний горит голубая лампа). И когда машину глушишь и вообщк ключ вытаскиваешь - тоже никакого предупреждения. И фары остаются гореть.
Так и должно быть или у меня что-то не работает?
Если не работает, то где искать?
Кстати когда вставлен кюлч в замок зажигания и открыта водительская дверь раздается неслабое пиликанье (вот бы она предупреждала при вытаскивании ключа и включенных фарах)
Уже пару раз так оставлял машину днем до полной кончины аккумулятора.
Заранее спасибо.

TOYOTA CALDINA VAN UL 1998гв двиг5E-FE механика
 
 Re: Сигнализация включенных фар TOYOTA CALDINA VAN UL
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

у меня на корсе(тот же год,тот же мотор)пищит когда ключ в замке и дверь открыта,и когда ключ в руке и включен свет при открытой двери естественно.ты это имел ввиду?я думал так на всех машинах,мож тебе эту хрень специально отключили?надо тебе посмотреть на такойже машине,или жди мож кто напишет,тогда будеш знать точняком но я думаю что должно пищать но вот почему не пищит?а так причин две:или что то сломалось но опять вопрос что или пищать не должно,что на мой взгляд маловероятно.удачи в поисках истины,а свет днем больше не включай.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: Сигнализация включенных фар TOYOTA CALDINA VAN UL
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Ребята, покупая деревянные комплектации на которых нету даже человеческой обивки дверей, Вы хотите что бы у что-то пищало - это просто смешно. Такие машины деляются в минимальном оснащении с целью уменьшить их конечную стоимость (они в 1,5-2 раза дешевле аналогичных суперовых). По сути это просто рабочие лошадки для тех кому авто нужно только как средство передвижения.

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Сигнализация включенных фар TOYOTA CALDINA VAN UL
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Автор: ZDimon +1
 
 Re: Сигнализация включенных фар TOYOTA CALDINA VAN UL
Автор: Шарки [Москва] (213.147.35.---)
Дата:   давно

Такая же фигня, есть два варианта: самому залезть в машину и перекинуть пищалку на фары, или лучше обратиться с спецам по сигналке, чтобы начинала орать при постановке на сигнализацию с невыключенными фарами, я наверное по второму пути пойду.

Toyota Caldina 95г Дизель 2С
 
 Re: Сигнализация включенных фар TOYOTA CALDINA VAN UL
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

А вы уверены что это зависит от комплектации? Ведь на ключ пищит, че бы ей не пищать на фары? И на скорость пищит. Думаю поставить автосвет в машину будет дороже стоить, чем такую штуку сделать. Хотя лично я им редко пользуюсь, обычно вручную.А кстати может поэтому и нет :-), ведь если поставить на Auto то все само выключается?
Если честно я даже не знал что такая фича есть.
А вообще у многих она есть или только на супер-пупер комплектациях?

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024