TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: Сибирь (---.demi.ru)
Дата:   давно

Привет всем кто оказался неравнодушен к моей проблеме! TOYOTA VITZ 2000г.в. двигатель 1SZ, обьемом 1 литр. На прогретом двигателе ХХ - 700, обороты стабильные, ничего не тревожит. Включаю D, обороты падают до 530, не начиная движения начинается вибрация двигателя(средняя),стоит включить печь или свет вибрация усиливается. Интерестно что если работают сигналы поворота то двигатель начинет подвывать в такт этим сигналам. Начинаю движение все исчезает. Обьездил все более менее нормальные СТО руками разводят,им проще чем искать причину все поменять и делу конец, а для меня накладно запчасти не из дешевых. Сделал диагности двигателя была только одна ошибка двигателя что смесь слишком бедная. Спасите,помогите
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: Maximilianus (81.9.97.---)
Дата:   давно

Здесь спрашивал http://vitz.ru/forums ?
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: Сибирь (---.demi.ru)
Дата:   давно

нет
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: swimmer (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

у меня машина тупила так же поехал в сервис прверяли все пол дня от электроники до топливного фильтра в итоге промыли инжектор и как новая. фирменный сервис взяли за все со сменой фильтра 3т.р.
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: Сибирь (---.demi.ru)
Дата:   давно

тогда у меня вопрос как мыть инжектор форсунки? на двигателе или снимать?
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: Nikandr [Краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сын мыл на Сузуки Сфит на сервисе все шланги отсоединяли и подключали к агрегату который сам все делает и выдает сигнал когда готово. Оплата от объема у него 1,3 л взяли 1100 руб. говорит стало лучше. У жены на Vitz была проблемка при езде наступал момент тупости, т.е. все нормально педаль нажата но падение оборотов, перегазовка ивсе в норме. Пишу с ее слов. Почистил свечи и выставил зазоры, пока говорит все нормально, в ближайшие дни буду менять свечи, зима на носу.
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: ваня1 (84.237.0.---)
Дата:   давно

по-моему промывка форсунок это обыкновенная @!#$
хорошо будет если они еще не промоют дистилированной водой)
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: СИНЯК (194.63.147.---)
Дата:   давно

Это проблема всех малолитражных Японок, менял все начал с подушек двигателя, все бесполезно, но заметил через 30 минут езды практически пропадает, думаю когда полностью прогревается АКПП до максимума .
Может и не в АКПП дело, но очень похоже.
Холостые - 840, на D - 650. Форсунки не мыл, но думаю промыть со съемом,
 
 Re: TOYOTA VITZ ПАДЕНИЕ ОБОРОТОВ, ТРЯСКА ДВИГАТЕЛЯ
Автор: Сибирь (---.demi.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ СПАСИБО



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024