TV CD Навигация на ЖК мониторе

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: Анатолий М (62.76.201.---)
Дата:   давно

Привет друзья!
Купил Corolla 2000 года, только со стандартной стерео системой.
Очень хочется поставить в родное гнездо встроенный TV CD и все что там возможно. Подскажите пожалуйста где можно приобрести сию штуку с ЖК-монитором?

Заранее благодарен!!!
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: Vlad~OK© [Влад-к] (212.176.3.---)
Дата:   давно

на китайском рынке- как самый оптимальный вариант

___________________________________________
Тише едишь-никому не должен!
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: степ (---.toguchin.ru)
Дата:   давно

У меня на Королле стоит такая. Навигация, сам понимаешь, недействует, СD зимой не работает(пока как следует не прогреешь салон), да еще и очень требовательный к самим CD, МD вообще сложно найти, ТV, FM адаптиция 6000 руб. звук и изображение как из помойного ведра. Вопрос зачем тебе это надо?
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: степ (---.toguchin.ru)
Дата:   давно

Да, если у кого есть другие мнения поделитесь. Буду благодарен за советы.
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: степ (---.toguchin.ru)
Дата:   давно

11
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ой, вот насчёт требовательности к CD не надо! У меня стоит комбайн Toyota 76003 KNN-5180. читает почти всё! CD-R без проблем! Ну пару раз были проблемы, зависал ФИРМЕННЫЙ диск Юнона и Авось, производства мелодия, с буклетом на рус.и англ. яз! ну переписал его на CD-R и без проблем слушаю. Вот на морозе диск не всегда работает, верно! И морда изредка на холоде не отъезжает. FM приём с новосибирским конвертером за 90 руб хороший, НЕ СКАЖУ ОТЛИЧНЫЙ. кассеты играет вообще прекрасно. Их и слушаю, пока размораживается))) Подвожу итог - если оно стоит, то убирать его не нужно, а если хочется поставить, то как мне кажется - не стоит. Его дёшево не купить, а за 5-6 тыров можно купить неплохую CD магнитолу приличных брендов без лишних проблем.

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: степ (---.toguchin.ru)
Дата:   давно

Гордон Шамуэй
У меня Тойота NMDN-D59
Гнезда под кассеты вообще нет, только CD и MD.
Радио FM играет с как-будто с эхом, а прием без проблем. AM в норме.
CD лицензионные играют, а вот приратские не всегда, хотя в других проигрывателях играют. Панель монитора нажатием кнопки опускается в низ (и закрывается тоже) открывая гнезда для ввода дисков. ТВ не адаптировал, а радио 300 руб.
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ну я про свою рассказал, всё ИМХО! А MD - здорово! Только рекордеры...кусаются!

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: TV CD Навигация на ЖК мониторе
Автор: Анатолий М (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы!
Жаль что все у них не так как у нас!!!
А хотельсб бы конечно, но значит буду ставить просто TV

А вот про цену ничего не слышал? интересно на сколько косарей родной тянет?


Жена должна быть русская, а машина японская!



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024