Конструктор Тайота

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Конструктор Тайота
Автор: azon_igor (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Хочу купить конструктор CAMRY подскажите где безопасней и надежней, да еще кто сталкивался с заказом запчастей нужна рекомендация
Зарание спасибо!
Привет из Нижневартовска
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

оформленый, или сам оформишь?
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: azon_igor (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

А можно просмотреть все варианты и тонкости этого мероприятия
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: VadimM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если ничего в этом не понимаешь то покупай по обьявлению конструктор оформленный и не парься.Хлопотное это дело темболее если ничего в этом не понимаешь.

Toyota Crown Royal 1JZS-141 2.5
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: Vlad-Chita (---.tcms12.rt.ru)
Дата:   давно

Тем более, если документов своих нет... :)
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: F020AK32RUS (84.42.59.---)
Дата:   давно

Дело это "беспонтовое". Съэкономишь баксов 500. Продавцы на востоке этот момент просекли уже и особо ниже по цене конструкторы не ставят - москвичам все по...ер, поэтому железо на запад уходит сетками со свистом
Выгода есть, если брать навороченый крузак или престижные аналоги лексусов (короче дорогие машины высокого класса), причем выгода для того кто берет сам в покемонии.
Понятно, что специально за одной машиной туда не поедешь, да и ПТС на крузак на дороге не валяется. Вот если кто свою тачку в хлам разбивает, то для него это лучший выход - посмотри на этот счет опус МОСКВИЧА (пройдись поиском, там он все подробно описал).
Если брать в Приморье, то при отсутствии опыта есть риск напороться на хлам - например сваренное из двух половинок корыто. Сейчас вообще там г..а очень много стало. И повторюсь по деньгам много не выиграешь - выиграют ГАЙцы через которых все это оформится.

РЕЗЮМИРУЯ - я не рекомендую брать конструктор.
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: Управдом (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бред....
Это я о сваренных конструкторах.
До сих пор думают, что это нечто похожее на конструктор Лего...
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

А я на кострукторе езжу.... Вот!
и сэкономил на его приобретении 1500$, при условии что докумы я купил за штуку, хотя были и за 500 и за 700.
А еще огромный плюс коструктора, в том, что пока он был разобраный, я всю ходовку пощупал, и знаю каждый болтик, кое что тут же заменил, на СТО по ходовке только развал/сход сделал
 
 Re: Конструктор Тайота
Автор: Vlad-Chita (---.tcms12.rt.ru)
Дата:   давно

Я нынче летом брал Висту в 42 кузове 96 г., через посредников, сам не ездил, им 500$, сетка до Читы 19200р., оформление(мои док-ты):4500р.за экспертизу НАМИ, 1500р.-заявление-декларация, +обычные мелочи:диагностика, страховка, госпошлина ГАИ и т.д. В общем то и не такое это хлопотное дело. На этом сайте гдето есть статья юриста, где перечислен порядок и необходимые бумашки. Если всё это соблюсти-НОУ проблем. Короче, по самым грубым подсчётам(включая заправку кондея и чистку салона) я поднял на этой Висте штуку баксей. А вы говорите.... :) Есть ещё плюс в этом деле-машины реальные,без предпродажной подготовки, т.е. есть все бирочки:когда какие жидкости и масла менялись и пробег-реальный!!!Ну а минусы-выпущенный кондей и грязный салон(ведь его не чистили, к тому же туда подвеску складывали с покемонии). Вот так... :)



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024