Ну денег то на Крузер 100, у меня не хватит, но 7000 бакинских имею, Короллу что то не сильно

Выбор Тойоты - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

КОРОЛЛА!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Го (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Ну денег то на Крузер 100, у меня не хватит, но 7000 бакинских имею,
Короллу что то не сильно хочется, хотелось бы что то типа карины.
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (---.ru)
Дата:   давно

смотря где брать, если в сибири то с 7килобаксами то тебе максимум что светит из свежепригнанного тот самый витс, и то поискать надо, а на королу надо минимум 8000, но можно ограничится какой нибудь маздой или ниссаном

Intel Inside!
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Так, уже лучше, хоть сумма появилась:)) Еще бы надо узнать город приобретения:))) так за год может узнаем все для того чтобы посоветовать:))) Для Новосиба в указанную сумму можно взять карину 97 или корону, камри 96, с 2-3годами пробега. Расходники доступы, полно дубликатов. Хавают по городу 8-10 в зависимости от движка.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Го (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Вот уже понятнее, остановились на Карине, хочу купить её в Красноярске.
Теперь бы хотелось что то по комплектации узнать, моторчик хотелось бы по надёжнее, да и вот ещё вопрос, а как узнать тонула машина или нет??
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Го (---.bamts.ru)
Дата:   давно

А вот ещё, а Ниссан Сани хорошая машина??
А то у меня жена второй день на неё пальцем тыкает.
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

послушай женщину и сделай наоборот%)

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)
Дата:   давно

НЕ ПОЙМУ СМЫСЛА
вот чёт хочу, но не знаю на че хватит
ВЫ дружок откройте ка тему продажа , посмотрите че стоит во владике расчитайте че будет стоить перегон там все просто как дважды два.
НАДО ПРОСТО ЗАХОТЕТЬ.
мне бы ваши проблемы
и кстати за 7000 баков без пробега?????? нууж нууж.
посмотри чё в твоем городе есть .тачка без пробега это не горантия качечтва ходовой.
УДАЧИ!!!
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: lol (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ниссан Санни машинка хорошая, но что-то типа тойотовской короллы, да еще и движок совсем слабый :) Посмотри в продаже авто здесь же на сайте, введи город и сумму и он тебе выдаст всё, что можно купить за эти деньги. Двигатели все надежные, разве что у турбовых меньше ресурс, но за эти деньги даже не знаю ничего турбового :)
Как узнать что не тонула? Если с аукциона, по оценке, если с рук - фф поиск, тут было много об этом.
 
 Re: Выбор Тойоты
Автор: Serz [Хабаровск] (ppp257.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.68.---)
Дата:   давно

СОАРЕР :))) 2,5 ТТ.



________________________________________________________
Serz driver
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024