2 Автор: Scorp (---.pppoe.mtu-net.ru) > Денег хочется потратить 6 тыс у.е. Если что либо брать из

Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк... - Toyota Aristo, Crown, Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк... - Toyota Aristo, Crown, Mark II
Автор: SheA (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

2 Автор: Scorp (---.pppoe.mtu-net.ru)
> Денег хочется потратить 6 тыс у.е.
Если что либо брать из сегмента Марк-Кроун, то за данный бюджет в Москве вам приедся взять машину уже немало поездившую по родным просторам у нескольких хозяев, это будет лотерея с непредсказуемым сюрпризом. Расход бензина в данном сегменте авто 10-15 л на 100км. Аристо вообще эксклюзивный автомобиль (судя по количеству продаж) и по 3л движкам в последнем кузове.
Я сейчас примерно в вашем положении езжу на вазе и хочу пересесть на японца. По- моему мнению для успешного решения вашего вопроса надо увеличить бюджет до 10-12 тыс. и подыскать хороший вариант среди марков, краунов, который оправдает звание "правильного автомобиля". Ибо вариант престижного авто за 6 тыс. в Москве может потребовать солидных вложений в ближайшее время, и экономии не получится. Либо надо найти вариант за 6 тыс. через знакомых, что бы избежать сюрпризов.
С бэхой семеркой тоже не все просто. Мерс, Ауди таких же лет стоят гораздо дороже, почему? Так наверно с семеркой какие-то проблемы. На разборке можно взять за копейки не все запчасти: там не стоит брать амортизаторы, резинки на подвеску, расходники на движку.
 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк...
Автор: Scorp  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бехи много кушают бензина :) Единственный плюс бехи - я знаю как её дешево содержать. Знакомых много - из сервисов, по разборкам и т.д. Но она ломается - это факт. Какой-нибудь 124 мерс будет надежнее.
Но 124 93его года в приличном сост. стоит от 8000.
Перец, в москве за 6000 можно купить достойный агрегат 735 е32 92-93г.
Demo, а сколько всё-таки тратить надо? :) Именно отсутствие трат у владельцев и привлекает...
 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк...
Автор: romahka (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

за такие день более менне приличное взять врядли удаться, хотя кроуняга и аристо, по комфорту опережают марк, но мой совет присмотрись к классу поменьше, зато год будет повыше, а если всетаки решил комфорта, не смотри на год и рассказы, а смотри на машину, главное как ее эксплуатировали
 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк...
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Scorp
Если будешь смотреть Крауны и Аристо, то вложения могут потребоваться от 100$ до 2000$...)))
Смотри внимательнее, спрашивай тут и всё будет ОК. По Краунам в ветку Крауноводов загляни.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=1205943&t=1205943

Краун 145
 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк...
Автор: Гром (82.179.192.---)
Дата:   давно

Да ,необходимо снизить планку, я Калдину в хорошем состоянии 95 года брал за 7.5, а это далеко не Краун или Марк. Так что навряд ли обойдется без капиталловложений. Привод у них задний и меньше чем на 15 литров бензина не расчитывай.
 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк...
Автор: Scorp  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Посмотрел объявления. Мерзкое ощущение, что цена на марк 94ого отличается от цены на краун 94ого баков на 500. Есть ли смысл экономть?
По поводу копии лексуса ошибся. Знакомый купил виндом. Она вроде бы без пневмоподвески. Что скажете по поводу этого ведра? :)
 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк...
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Scorp

мля, про цену в москве за аристо 95 года и с ценой в 5900, это полная параноя, либо это полный конец, либо продавцу к горлу нож приставили, ТАКИХ ЦЕН НЕТ, за нормальную аристо да и 95 года не меньше 8-10 штук, вот одна ссылка- http://www.cars.auto.ru/toyota/aristo/?stime=6

ну если краун года 93 в полном идеале, я считаю в москве дешевле 7-75 штук не купить, то аристо за 5900, это большой вопрос, да наверно можно, только что это за авто буде. имхо.
 
 Re: Профи, помогите с выбором определиться плиз. Аристо-Краун-Марк...
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Scorp
если вдруг надумаешь брать крауна, то иди к нам в ветку, поможем расскажем, а тои посмотрим перед покупкой.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=1205943&t=1205943
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Aristo, Crown, Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024