Господа тойотоводы или Кто является счастливым обладателем CERESA

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Господа тойотоводы или Кто является счастливым обладателем CERESA
Автор: salik (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Здрасте. Уважаемые обладатели цересов. Хотел бы побольше узнать про проблемы у этой марки. А то читаешь отзывы и можно подумать что идеальный автомобиль, ни каких серьезных нареканий. Если взять церес 95-97 гг естесно пробежный по РФ какие засады могут поджидать при эксплуатации. Собираюсь весной ехать во влад на рынок и не знаю что выбрать церес( дешево и сирдито) или залесть в долги купить каринку и ездить комфортно.
 
 Re: Господа тойотоводы или Кто является счастливым обладателем CERESA
Автор: Cerg482@ceres (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

проблемы есть у любой машины!!!!!!
Но у всех они разные, Дорогие и неочень :))))
 
 Re: Господа тойотоводы или Кто является счастливым обладателем CERESA
Автор: Vlad_Chel [Челябинск] (212.176.17.---)
Дата:   давно

Как уже было сказано, проблемы есть у любой машины. У меня Марина, почти то-же самое, что и Ceres. Весной будет год, как я на ней катаюсь. Каких то характерных проблем, связаных именно с этой моделью я не обнаружил, за исключением того, что не работает омыватель заднего стекла. Говорят болезнь, надо залезть за панель, что возле правой ноги водителя и там где-то есть переходник, который развалился.
Двигатель довольно обычный 4a-fe, читай про него в форумах, в общем хороший движок, без нареканий, да и коробка тоже распостраненная. Я покупал пробежную, хотел спортивную машину. Поездил, хорошо, надоело. Надоело чувствовать задницей каждый бычок на дороге, надоело прыгать на каждой кочке, надоело падать в машины, а не садиться. Машина вроде широкая, а места в ней мало. На заднем седле 3-му посередине сидеть невозможно, очень жестко. Да, чуть не забыл, сначала цеплял брюхом, все что только можно, потом поставил проставки, и открыл для себя, что на бортики можно заезжать!!! Лично мой автомобиль, кушает очень много бензину, но я подозреваю, что это умершая лямбда во всем виновата. В общем авто на любителя! Если тебе нравится гонять с тазами на перегонки, тогда можно брать, но за это надо платить - бензином и комфортом. Ну а в общем - машина надежная, заводилась всегда, единственный раз, в мороз, замерзла китайская сигналка и заблокировала стартер. На трассе очень устойчивая, не сдувает от проходящих мимо фур, хорошо на обгон идет. Так что выбирай сам!

Toyota Marino 95, 4A-FE



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024