Кто-нибудь скрещивал кузов Калдины ST215 и Авенсис ST220 - Toyota Caldina, Avensis

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Кто-нибудь скрещивал кузов Калдины ST215 и Авенсис ST220 - Toyota Caldina, Avensis
Автор: Далекий (---.g-service.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь скрещивал кузов Калдины ST215 и Авенсис ST220.
А именно ставил на салдину бампер, решотку, фары и капот от Авенсиса
а то у европеек железо намного дешевли да и фары правильно светят.
Разбил сегодня машину, бампер разарвало попалам и фару с поворотником вдребизги. Вот так. Если кто сталкивался посаветуйте пожалуйста
 
 Re: Кто-нибудь скрещивал кузов Калдины ST215 и Авенсис ST220
Автор: CHARLI (213.219.204.---)
Дата:   давно

Я скрещивал! И у меня получилось. Мыло проверь, а то я не знаю как в конфу фотку вложить.
 
 Re: Кто-нибудь скрещивал кузов Калдины ST215 и Авенсис ST220
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Я в свое время заморачивался когда свою первую калду раздолбил причем не по своей вине но проблеемммы появилися именно в поиске запчастей а не в выбивании их у виновника((( , там короче такая запара подходит точно знаю (и подошло) ,капот бампер(тока там дырки под противотуманки свои а значит и туманки надо будет авенсиновские ставить я ваще сеточки туда тюнингшовые вставил еле заинтересует кину даже фотки типа тюнинг получился) , крылья не идут так как там у европы(авенсис) молдинг с поворотникомвыпуклый а у калды наооборот , с оптикой тоже не все так просто рассказываю .....


еле быть честно то подойдет тока поворотники а вот сами фары нет они по крепежам то подойдут тока там схема подключения иная надо заморочится и переделать , там например тока дальний и габариты горят я так все время и слепил 2 месяца пока не плюнгул и не купил с владика родные хрустали..... и потом еле заморочишься все же с европейскими фарами не покупай деповские (@!#$ищще китайское или тайванское) , купи уж тогда оригинальное авенсивское оно хоть регулироваться будет как надо....


так же вот точно знаю подойдет лючек бензобака от авенсиса :))(это к слову мне его изпоганили когда краску подбирали то же будь внимателен он не съемный на клепках)


ну а в прочем я сильно замарачивался с этой фигней в результате в рпемонте из-за какой то там фигни(крыло фара бампер и еще задница ) машина прпылилась в сервисе 7 месяцев..

обидно было тока то что она жэ тэшная была и у нее на морде была такая фальш дуга с хромом так вот ее восстановить никто не смого а заказать 700 баксов я не тянул)))...так что морда получилась обычнейшая как у авенсиса нет как у калдины не жэтэшной...

кстати какие то железки осталися типа там балка передняя стекло заднее правое поворотник правый крыло авенсивское(лежит все это и пылится так что еле что стучи...

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Кто-нибудь скрещивал кузов Калдины ST215 и Авенсис ST220
Автор: vsmedvedev [Красноярск] (---.krpk.ru)
Дата:   давно

А что по радиатору кондея? От чего можно поставить? Сам попал на ремонт. Нужен радиатор. Весь Красноярск перерыл. Есть новый "Тайвань" НО ЦЕНА ДОРОЖЕ радиатора охлаждения. Знаю что от АТ-х подходит к SТ-м. Что от 190 не подойдет, а от авенсиса?
 
 Re: Кто-нибудь скрещивал кузов Калдины ST215 и Авенсис ST220
Автор: Далекий (---.g-service.ru)
Дата:   давно

Должен, подайти слазай на сайт //japancats.ru/
там железо можно подобрать.
Да мужики а по фарам, сами стекла товоже размера, а то я раз бати купил фару на кроун 141 от 143 крепление все то а само стекло скраю чуть зауженна получилась щель около 2 см



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Caldina, Avensis
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024