Срочно по сидениям камри - Toyota Camry

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Срочно по сидениям камри - Toyota Camry
Автор: byurokrats (---.spl.kz)
Дата:   давно

Проблема. Отмотав от дома 700 км за полдня в своей камри потом чуть не умер - спина отваливается. Сколько не крутил в пути регулировки - все равно чнеудобно!. Комплекция у меня впринципе обыкновенная ( 177\90)... что можно сделать, чтобы не умереть на обратном пути ?
действительно ли на камри такие неудобные сидения, или мне так какжется ? ( по сравнению с другими машинами)
(да - у меня люмьер, поэтому без подпоясничного валика)
кто как решал проблему ?

да. Хдесь (я сейчас в казахстане покатался на пежо 405 моего же года (95)) - после камри конечно забавный агрегат - но сидения там удобнее! подголовинк - держит голову таким мягким воротничком, а не болтается где-то сзади "на случай аварии". Это так и задумано, или крупный эргономический просчет.
Вобщем, выдала в дальней дороге моя камри сурприз в том месте, где его и не ждал!
 
 Re: Срочно по сидениям камри
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

У меня тоже Lumiere, но поясничный валик есть, правда у меня Lumiere G.
А вообще, на ЛЮБОЙ машине через 2-3 часа нужно выходить из машины на 10-15 минут. Ты что, 700 км. отмотал без остановки?!
 
 Re: Срочно по сидениям камри
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

Да это субъективно всё до ужаса. У меня вот подруге в Висте неудобно, через полчаса спина ныть начинает - а мне вообще идеально, 10 часов с короткими остановками, и как будто дома в кресле сидел все это время. А скажем в РАВ 4 мелковаты сиденья для меня, зато подруге в нём больше нравится. Короче нельзя сказать, что именно в Камри сиденья неудобны для всех.
 
 Re: Срочно по сидениям камри
Автор: Трамвай (217.70.122.---)
Дата:   давно

На велосипеде езди... :)
 
 Re: Срочно по сидениям камри
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

У меня виста SV40
в дороге был и 12 часов ... и ничего нигде потом не отваливается ...
Как будто сижу домаа в удобном кресле.
А вот давеча в цефирик садился - сразу не понравилось ... как то низковато сидения у них .... :(
В хонде ХР-В - вообще ездить не могу .. только сел - сразу спина заболела ...
Сиденья жесткие, да еще эта ублюдская боковая поддержка ..
Наклон спинки хер отрегулируешь ..
Сосед у которого цефиро как только сел в мою авто сразу сказал, что у меня гораздо удобнее сидеть ....

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024