газовое оборуд.для Toyota-Camry

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 газовое оборуд.для Toyota-Camry
Автор: nikki  (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Господа правоведы! Есть ли у кого опыт перевода Toyota-Camry на газ?
Год выпуска авто-1996.
 
 Re: газовое оборуд.для Toyota-Camry
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

была мысль заехал на СТО, поговорил со спецом...по распрашивал как куда езжу, какой средний пробег и в таком духе ...в результате посоветовал раслабиться и не морочить голову, так как экономию на Газе сожрет установка оборудования, тем более износ ГРМ гораздор выше на газе чем на бензине(по словам спеча, от чего это зависит незнаю).
 
 Re: газовое оборуд.для Toyota-Camry
Автор: Alexzander2 (80.237.78.---)
Дата:   давно

Сам сталкивался с полным непринятием газа на авто у многих, а тем более в автосервисе. Несмотря на это очень много автомобилей ездит на газу и при этом теория на стороне газа по надежности и ходимости двигателя. Думаю тебе стоит обратиться к поиску я писал не раз об этом и внимательно почитать данный форум:
http://wwwboards.auto.ru/gasfuel/
У меня опыт эксплуатациидвух авто с ГБО, скоро буду ставитьна третий. Все оборудование устанавливалось самостоятельно
С уважением, Александр.
 
 Re: газовое оборуд.для Toyota-Camry
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Газ это суперкруто!!!!!!!!!!!

 
 Re: газовое оборуд.для Toyota-Camry
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

Дмитрий Александрович. не разъясните "юридическую" сторону вопроса
что проверяют, кроме баллона. нужны ли какие-нибудь документы на газовую установку?
 
 Re: газовое оборуд.для Toyota-Camry
Автор: Alexzander2 (---.ur.ru)
Дата:   давно

Я не Дмитрий Александрович, но скажу если не против
Если сами устанавливаете, то нужно получить бумагу о соответствии для прохождения техосмотра.
Если на СТО ставят, то они все дают.
В Сургуте эта бумага и осмотр стоила 150р.
Но
Больше на ГБО ничего и никогда ненужно. Т.е. только при прохождении техосмотра могут спросить и все!
Некоторые снимают баллон для техосмотра, некоторые техосмотр покупают, некоторые не открывают багажник при техосмотре или баллон висит под машиной или под ковриком(вместо запаски ТОР например).



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024