Госномер задний на Грацию кто как ставит? - Toyota Camry Gracia

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Госномер задний на Грацию кто как ставит? - Toyota Camry Gracia
Автор: адвокат 42 [Мариинск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Неделю назад получил купленную с аукциона свою красавицу Камри Грацию, 2000 г., седан. С большими фарами. Мучаюсь вопросом: куда поставить задний регистрационный знак. На бампер или на штатное место. Если ставить на штатное место - номер частичное закроет фары. Если ставить на бампер, то чем закрывать штатное место? Да и бампер дырявить жалко. Опять же, будет ли на нём держаться? Может кто поделится опытом, как выйти из положения?
 
 Re: Госномер задний на Грацию кто как ставит?
Автор: AndreyS 54 (---.siberia.net)
Дата:   давно

Подштамповка номерная узкая??
Есть какая-то грация с широкой подштамповкой и кожанным салоном, не видел таких?? Я тут про неё спросил, никто пока не отвечает. При выносе на проставках со штатного места перекроет фонари заднего хода. Но я бы Бампер все равно сверлить не стал, варварством счтитаю
 
 Re: Госномер задний на Грацию кто как ставит?
Автор: Bomb (---.s7.ru)
Дата:   давно

Я закрепил в штатное место. Практически не перекрыло, когда только планировал установку, то казалось будет обломно, а поставил и не чего, эфектно.
А бампер действительно жалко дырявить.
К томуже есть крипежи которые позволяют передвинуть рамку номера чуть выше, чуть нише и так сказать обеспечить максимально выгодное положение.
 
 Re: Госномер задний на Грацию кто как ставит?
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Может не совсем в нему, но как-то пришли клиенты, им в Грацию в зад въехали. Так я им говорю, а что, давайте от европейки Камри привезу вам крышку багажника и оптику. Ну они и согласились, и теперь ездит праворукая Грация с европейской подштамповкой)))

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Госномер задний на Грацию кто как ставит?
Автор: Denko (---.dp.ru)
Дата:   давно

У меня Грация универсал, я поставил в штатное место, сейчас даже не замечаю. На бампер как-то несерьезно...
 
 Re: Госномер задний на Грацию кто как ставит?
Автор: tihas [Люберцы] (83.217.208.---)
Дата:   давно

Ув. Адвокат 42. А что в Мариинске не продаются рамки-подставки для номером. У нас в Москве таких рамок выбор огромный и по дизайну и по цене от 250 руб, хотя праворуких машин не так много.

CROWN 143 Royal



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Camry Gracia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024