Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40 - Toyota Camry

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40 - Toyota Camry
Автор: Атоллер (80.237.115.---)
Дата:   давно

Спецы по камри - расскажите подробнее об отличиях между этими видами. Вроде тем подобных много, но нигде толком не написано, что к чему.
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: I G O R' (---.dsi.ru)
Дата:   давно

у меня камри Lumier G кузов sv40
могу сказать следушее
1)двиг 1.8 (4s)
2)зеркала складываются
3)руль можно регулировать по высоте
(когда брал свою садился в камри с комплектаций XJ чтоли ,точно не помю,так там зеркала не складываются,руль только на одном положении)
4)задие тормоза барабанные (знаю на других компл. дисковые)
5)зимнего режима дворников нет
6)подсветка замка зажиг нет (хотя может просто и не работать)
7) нет подсветки бардачка и заднего багажника (хотя может просто и не работать)
8)нет подсветки в дверях когда дверь открыта (у друга есть на другой комплектации 2.0 ZX)
9)нету заднего стабилизатора поперечной устойчивости
10) подсветка прикуривателя есть
11)все стойки разборные
12) настройка сиденьев механическая ,на водительской присутствует регулировка вогнутости -выпукслости спинки

вроде пока все !хотя может чтото и упустил
вспомню напишу еще
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня Lumiere G SV-35 2 литра 1994. Салон велюр, задние сиденья складываются, стояночный тормоз ручной. Есть почти все, кроме регулировки руля на вылет, круиза, АБС и фонариков в передних дверях. Комплектация очень похожа на ZX кроме перечисленного. Электросиденья на этом кузове у камри не бывают.
Из наблюдений могу сказать, что ZX не бывает 1.8 - только 2.0. Причем в ней может быть вообще все, что можно поставить по каталогу. Видел такую 4WS, но только 1 раз.
Lumiere как я понимаю средняя комплектация, но на заказ в ней может быть практически все. Принципиально от ZX не отличается.
Знаю что в ZX отделка стоек кузова мягкая под цвет сидений (стандарт), руль двидется на вылет (стандарт), есть автосвет, немного другая обивка дверей с фонариками и между сиденьями двойная коробка с велюровой подушкой сверху, сиденья задние складываются.
Если SV-40 то в ZX электросиденье в стандарте.
Вообще посмотри на autosurf.ru каталоги и сравни эти комплектации, там практически все правильно. Успехов!
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: Siggi  (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

<<< Если SV-40 то в ZX электросиденье в стандарте. >>>

Нет.

---------------
Toyota Vista SV40, 1995
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: reshape [Уфа] (---.estelecom.ru)
Дата:   давно

Отличия между ZX 2.0 от ZX 1.8 в 40 кузовах это режимная АКПП и задние дисковые тормоза в пользу первой.
У меня zx но электросидушек нет.
Также у ZX и Люмьер G велюровый салон и в ZX как правило климатика автоматическая а не механическая.
В 41 кузовах уже пошли задние стабилизаторы(яйца), машина более устойчива в поворотах.

2 a1
у меня именно 1.8 и ZX, или речь о 30-х кузовах

Все подсветки у IGOR которые не работают или их нет, у меня работают :-))

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: Alex030 (---.tck.ru)
Дата:   давно

У меня ZX 2.0 96 года:
режимная АКПП (зимний и повер), задние дисковые тормоза, климатика автоматическая, отделка стоек кузова мягкая под цвет сидений, салон из качественного велюра, вставки велюра на дверях, эл.зеркала, руль можно регулировать по высоте, зимнего режима дворников нет, подсветка замка зажигания, подсветка бардачка и заднего багажника, подсветка в дверях когда дверь открыта, подсветка прикуривателя есть, все стойки разборные, настройка сиденьев механическая, на водительской присутствует регулировка вогнутости -выпукслости спинки ручками и есть накачивающийся валик под спину(очень удобная весчь), АБС, подушка у водителя, но видел такую же коплектацию с 2 подушками, двиг 3S-FE...
Хотелось бы еще чтобы было: круиз, 2-ая подушка для пассажира, зим. режим дворников, подогрев зеркал....и эл.сиденья(хотя бы водительского)...
Ну и наверное все...машинкой даволен...просто кайфую....вот еще бы масло не поджирала...вообще бы надолго себе оставил...
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: Alex030 (---.tck.ru)
Дата:   давно

У меня ZX 2.0 96 года:
режимная АКПП (зимний и повер), задние дисковые тормоза, климатика автоматическая, отделка стоек кузова мягкая под цвет сидений, салон из качественного велюра, вставки велюра на дверях, эл.зеркала, руль можно регулировать по высоте, зимнего режима дворников нет, подсветка замка зажигания, подсветка бардачка и заднего багажника, подсветка в дверях когда дверь открыта, подсветка прикуривателя есть, все стойки разборные, настройка сиденьев механическая, на водительской присутствует регулировка вогнутости -выпукслости спинки ручками и есть накачивающийся валик под спину(очень удобная весчь), АБС, подушка у водителя, но видел такую же коплектацию с 2 подушками, двиг 3S-FE...
Хотелось бы еще чтобы было: круиз, 2-ая подушка для пассажира, зим. режим дворников, подогрев зеркал....и эл.сиденья(хотя бы водительского)...
Ну и наверное все...машинкой даволен...просто кайфую....вот еще бы масло не поджирала...вообще бы надолго себе оставил...
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

"5)зимнего режима дворников нет"

что есть "зимний режим"? стал виставодом только в этом году, зимой ещет не эксплуатировал, просвятите!

ЗЫ. комплектация VX (SV32-BTMGK)

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: pvn [Новосиб] (212.164.87.---)
Дата:   давно

эт когда дворники как-бы выдергиваешь из под капота, чтобы если снег набился и превратился в лед, было легче оторвать их от стекла.

у меня нет :)

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Различия камри ZX, 2.0 ZX, Limier, Lumier G, Limier 2.0 в кузовах SV40
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

аааа.... вон в чем фича... и как он включается? как проверить наличие сего чудного режима? У меня они при выключении "прячутся" за кромку капота...

Toyota Vista SV32, МКПП.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024