Вопросы по Карине в 211-ом кузове. - Toyota Carina

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопросы по Карине в 211-ом кузове. - Toyota Carina
Автор: AlexNobosib (212.17.18.---)
Дата:   давно

В сентябре пересел с Сороны 88г. 4 везде на Карину 96г. Вроде и радоваться надо, что пересел на более свежую машину, но первые месяцы владения Кариной выявили недостатки.
Вибрация на D+тормоз. Хотел промыть инжектор, заменить свечи, но вроде почитав отзывы выяснил, что эта проблема у всех Карин. Если не так поправте. Пока сильно не заморачиваюсь.
А самое главное - почему так сильно потеют задние боковые стекла и заднее стекло. Печка вроде дует хорошо, обогрев заднего стекла вообще не выключаю. Проедешь отпотеют. Остановишься, сходишь в магазин, приходишь и «№!»№% даже лобовик запотевает.
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: mpv (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Смотри подушки крепления двига и коробки (скорее всего порваны поэтому и вибрация)
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: digalex1 [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Вибрация не у всех карин. Вибрация есть и на других машинках -как "повезет". У меня на карине улыбке тоже имеет место вибрация, как я только с ней не боролся. Менял провода, свечи, подушки. Делал диагностику. Сначала сказали бензонасос - маленькое давление и падает. Нифига -заменил. Давление стало 6 (пиковое, вместо 5,2) и не падает. Ничего не изменилось. Но судя по газоанализатору - вроде как бедная смесь. Но бенз не жрет, динамика нормальная. А вибрация осталась. По кузову и на руле чувствуется. Так что оставил до теплых времен.
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: Авенсис (---.inarnet.ru)
Дата:   давно

Передняя подушка...Однозначно! Бери оригинальную тоётовскую стафь и фсё! Такая же фигня была на предыдущей тачиле.
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: sasdfaf (212.16.209.---)
Дата:   давно

свечи поменяй
почитай на http://dev.azz.ru/carina/dc_engine.html
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Про вибрацию - х.з. , у меня - нету.
Про запотевшие стекла - потеют, когда забор из салона. Когда с улицы - все нормально. Проверь...
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Также поделюсь....
пересел на 211-ую Карину 99 г летом. Впечатления посде ЕДшки положительные. Правда у машины нет своего характера (впрочем как и у всех колодд, корон, калдин). Народность есть Ипостась эксклюзивности.
насчет вибрации - подтверждаю..имеется..но не сильная... свечи, фильтра вроде в норме..забил....
а запотевают стекла тоже сильно.. особенно задние боковые... обогрев заднего не включаю - тонировка... почти все время стоит забор внешнего воздуха - тогда все гуд..

весной буду стойки по кругу ставить новые... а так пока все... на что рассчитывал - то и получил.... надежная, неприхотливая..
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: AleksandrL (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Да да вибрация тоже есть без сомнения это подушка правда не могу сказать какая- сам не менял.

----------------------------------------
Карина АТ-212 5A-FE
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: AlexNobosib (212.17.18.---)
Дата:   давно

Воздух вроде идет с улицы, если смотреть по кнопкам. Нажимая кнопки салон, улица слышно как моторчик работает. А вот переключается заслонка или нет - это вопрос. Как проверить? В поиске наткнулся на тему: «Прогревочнае на Карине». Коротко Прогревочные 1100-1200, стрелка температуры на половине – обороты 900-1000, только после минут 20-30 обороты 650-700. У меня также и соответственно печка не таким теплом дует как после 20-30. Может из-за этого потеет?
 
 Re: Вопросы по Карине в 211-ом кузове.
Автор: Svert [где-то недалеко от Москвы] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Печка у тебя не протекает? Вот и запотевает все в салоне.
Вообще устройство обдува странное какое-то, дуешь на стекло, а прямо идет холодный воздух, приходится закрывать.
Уровень ОЖ в норме?

А вибрация у меня например, была из-за привода шруса (с права), только на скорости около 90-100 км.

Toyota Carina E *93 2C
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024