Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica
Автор: carset [Москва] (213.247.238.---)
Дата:   давно

Фото

По просьбам членов celica-club разработан
Бортовой маршрутный компьютер для автомобилей Toyota Celica T23

- измерение мгновенного значения расхода топлива на 100 км пути (л/100 км)
- измерение мгновенного значения расхода топлива (литры/час)
- статистика поездок (номер поездки, продолжительность, пробег, потраченное топливо, макс. и сред. скорости)
- измерение общего расхода топлива (литры)
- тахометр (обороты/мин)
- спидометр (км/час)
- измерение пройденного пути (км)
- часы и календарь (ч, мин, сек, дата, месяц, г)
- вольтметр бортового напряжения (В)
- термометр ( 0С)
- возможность подключения выносного датчика температуры
- сохранена лампочка ремня пассажира

Подробнее здесь

Бортовые маршрутные компьютеры.
Автомобильная электроника.
 
 Re: Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.10-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

На Марк2 90-ый и 100-ый кузова сделаете - по просьбам многочисленных владельцев - с зеленой подсветкой? Владельцы Чайзеров-Крест тоже спасибо скажут рублем...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

и на мои армяномобиль, пожалуйста!!!!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.irkcity.ru)
Дата:   давно

ну автор конечно покривил душой немного - этот компьютер разработан для всех автомобилей со впрыском и не раз уже обсуждался на форуме - ссылка на изготовителя: http://user.rol.ru/~amigo3/ и по цене кстати на штуку дешевле. А отличие для разных авто только в расположении кнопок - это нельзя считать НОВОЙ разработкой
 
 Re: Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica
Автор: Nicky (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

2Egor7 В самую точку... Я себе на Карину от CRV поставил, оттарировал, и все прекрасно работает. Ни как "carset" подзаработать решил на "НОВОЙ разработке"?;)
 
 Re: Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2Nicky - вопрос немножко не в тему - сильно ли поменялся Ваш стиль вождения после анализа информации, которую Вы получили от БК? Как Вы стали ездить по городу, зная информацию о расходе?

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Бортовой маршрутный компьютер для Toyota Celica
Автор: Nicky (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

2 madmax72 Если честно, то все зависит от обстановки вокруг. Если напряженка (час пик), то забываю даже смотреть на БК, соответственно не поэкономишь бензин. Ну а если более-менее спокойно, да еще на длинных перегонах, то заметил , что лучше сразу резко разогнаться, а потом снизить обороты до 1500-1700 и на четвертой (у меня АКПП) катиться на скорости 60-70 км/ч, с расходом на БК 5-6 л/100км. В принципе, я это и раньше знал, но с компом нагляднее все происходит. Еще удобная фича Дневник поездок, можно подбирать наиболее оптимальный маршрут. Например, я от дома до работы могу проехать двумя маршрутами: один короче, но с большим количеством светофоров, другой на километр длиннее, но меньше светофоров. Так вот я выяснил, что на длинном маршруте я трачу МЕНЬШЕ бензина на 0,1 литра.

T-Carina 99 7A-FE


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024