насколько понимаю я Чайзеров ты не юзал т.к. в твоем списке данный автомобиль отсутствует-СОГЛАСЕН

Тойота Чайзер - Toyota Chaser - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Тойота Чайзер - Toyota Chaser
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

насколько понимаю я Чайзеров ты не юзал т.к. в твоем списке данный автомобиль отсутствует-СОГЛАСЕН на все 100%,но порода маркообразных включает в себя 3 авто и ты об этом прекрасно знаешь,и потому твое замечание не корректно......................
а вообще я конечно тупанул,у меня краун еще раз повторяю и никогда не видел 2 лампочки ,завтра буду смотреть.интересно стало самому,а уверен я был что у всех одна по простой причине если 6 подушек что 3 лампочки будут гореть,а если 8 или 10...........
прикольно ветка про одно а получилось про подушки!!!!!:-)))

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Andrew777 [Москва] (---.psiline.ru)
Дата: 01-11-05 21:10

Такую хрень представлять не хочу, хочу узнать лишь сработают подушки без ремней или нет.

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: chaser (---.nsk.dial.rol.ru)
то то же братка , не надо попусту на людей гнать что они ошибаются и не правы, а ветка точно получилась прикольная , кстати по поводу ветки вот у меня двухлитровый , бемсовский движок, так вот я не знаю у кого как НО, по городу мне его хватает за глаза , если топить то и расход получается 13 литров а если спокойно то даже в 11,2 укладываюсь , сам офигел когда посчитал, а по трассе , вот пример не далее как в прошлое воскресение гонялись с Виндомом 2,5х ну обошел я его на 140 и дальше мы с ним шли на ограничителе оба, ни я оторваться, ни он догнать меня не может , ограничитель у всех япов одинаковый и все дело только наверное в размере шин, так зачем брать дороже

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а за "авторитетика" брат ты зря так выражаешся

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

виндом ушатанный!!!слов нет..............не может из банки 2литра вылится 2,5 жидкости:-)))))мона даже на спор ветку такую запустить,и посмотреть кто что по этому поводу думает...тут уж я думаю не надо пробовать,тут физика...............вроде:-)))
а про авторитет некоторых форумчан веток на форуме нет,статистики тоже и лично для меня все здесь имеют его в одинаковом эквиваленте----все просто.

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор:  Ivanes [Челябинск] (212.57.156.---)
Дата:   давно

Да, озадачили с лампочками...посмотрел родной мануал (на японском), так вот на изображении комбинации приборов показаны все возможные индикаторы и там нет значка боковых подушек! Только значек пристегнутого чела с большым шаром перед ним. Причем для всех комплектаций от электротабло до дизеля. Опишите подробно как выглядит индикатор боковых подушек и где расположен, справа или слева от переднего и свою комплектацию (Avante, AvanteG и.т.д).
У меня TourerS 09/1998, как и у Белого клыка подушки 4 значёк 1.
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Ребята сколь можно оспаривать эти лампочки, иду фотать сиденье и лампочки а свои мануалы скатайте в трубочку а дальше знаете...

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

смотрим http://foto.auto.vl.ru/2990/

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор: Hel S.  (---.lacerta.ru)
Дата:   давно

Дополнительный индикатор боковых подушек на 100х маркообразных присутствует только тогда, когда в данной комплектации можеть быть 2 или 4 подушки.

Если комплектация подразумевает только 4 подушки (например на 3.0л), то индикатор один - общий.
 
 Re: Тойота Чайзер
Автор:  Ivanes [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Cпасибо Hel S. толково разъяснил, думаю спор по этому вопросу закончен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024