Шумность Короллы - Toyota Corolla

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Шумность Короллы - Toyota Corolla
Автор: Trike (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Собрался менять свою нексию 98 на короллу 96. Прокатился на ней, и что-то какое-то странное ощущение, что шум двигателя на ней слышен больше, даже если педаль не давить. Собираюсь проверить другие короллы (если найду), а из тойот сравнить могу только с камри 94 - на порядок шум меньше. У кого нить есть подобный опыт сравнения шумности?
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: ziczic  (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у меня корола 92 года, када продавал многие просили завести ее когда она уже работала :)

________________________________________
Toyota-Caldina `98 г.в., ST210G, 3S-FE, AT, FF
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: CorollaGuy (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

слышен лишь шум колес...и то...универсал..ггг)))
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

Причем тут Corolla или еще какая модель от TOYOTa если движки то одинаковые ? У меня Камри например шумно работает, и соседа Кариб 1,6 л, так его вообще не слышно....а до этого у меня была Corolla европейка 1,3 л, так я её при работающем движке заводить пытался несколько десятков раз...так вообще не слышно двигатель.... Найди авто с таким же движком и послушай...вообще на Corolla ставят сирии А или Е двигателя до 2000г, они считаются наиболее удачными и нешумные.
_________
Камри 4S-FE
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: LexaCh (---.fly-net.ru)
Дата:   давно

Движок очень даже НЕшумный!!!(КороллаУниверсал 98).
Рядом иногда прислушиваться надо работает или нет.
Но вообще если сравнивать шумоизоляцию Короллы и какого-нить Марка, то....................
А что хотите класс разный.
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: Trike (195.239.153.---)
Дата:   давно

Пасибо за инфу, озадачили блин :) теперь думаю... может это печка так громко работала?
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: unknow____Tomsk (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ЭЭЭЭ да ты явно что то загнул, наерное по принипу "свое болото милее".
У Нексии двиган более шумный причем ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!
Нексия это таже ВАЗ 2110. Только более качественый.
А короллка не дизельная была случаем??? если так , то еще поверю!!!
Но то что бы бензовая королла работала шумнее нексии - НИКОГДА.
Хотя машины и одного класса, но королла она и в африке КОРОЛЛА.
Посмотри другие машинки, может эта просто в таком состоянии была, плачевном!
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: vladpp [Omsk] (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Была у меня Несия 98 года, работал движок не шумною И даже не фиг её с десятками какими-то сравнивать!
А сейчас Корона-Премио 99го- прогретый мотор не громче холодильника работает :-)))
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: Trike (195.239.153.---)
Дата:   давно

Состояние вроде хорошее. На холостых прогретую вроде слабо слышно. Только другой вопрос щас: зимняя резину с диском хочу старую оставить (от ненксии) - подойдет ли к Королле?
 
 Re: Шумность Короллы
Автор: unknow____Tomsk (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Резина пойдет, а вот диски - 99% что нет.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024