Выбор Короллы , Спринтера или Корсы - Toyota Corolla, Corsa, Sprinter

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор Короллы , Спринтера или Корсы - Toyota Corolla, Corsa, Sprinter
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Тут брат нацелен взять Тойоту короллу, спринтера, Корса или Ниссан санни или пульсар годов 98 без пробега по РФ. хочет уложиться в 180 -190 штук. Брать хочет седан, 1,5л, лучше с МКПП, не навороченную. Машину чтоб ездить на ней, а не она на нем, навороты не нужны, базовый минимум ГУР, п/э.п.
Коль здесь форум Тойот, вот и хочу спросить.
На что обратить внимание в первую очередь при выборе машины, а то тем более многие чешут типа ж\д доставка, а на деле своим ходом шла и прочее...??????
Какие явные болезни есть у данных тойот???
Я сам езжу на паджерике, чем могу помогу ему с выбором, но я по иномаркам не силен, так общее состояние глянуть, движок окинуть взглядом, пыльники, проехаться, послушать и все.
 
 Re: Выбор Короллы , Спринтера или Корсы
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Снизу на днище посмотреть,следы от ударов камнями,если гнали самоходом,что-нибудь да увидите.На автомойках есть услуга-мойка днища.
Еще следы от тросов посмотрите,повод сбить цену.
Ну и само собой движок,ходовая,кузов (на предмет скрытых кузовных ремонтов)
 
 Re: Выбор Короллы , Спринтера или Корсы
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

а как определить что топляк?????
 
 Re: Выбор Короллы , Спринтера или Корсы
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Под руль заглянуть.
Королла=спринтер>корса.
 
 Re: Выбор Короллы , Спринтера или Корсы
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

По топляку вот здесь посмотри
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=509985&t=424937
А по выбору я себе файлик накидал из разных источников, могу тебе на мыло сбросить. Правда там все кратенько.
 
 Re: Выбор Короллы , Спринтера или Корсы
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Буду рад, скинь на мыло
ToropovDV@mail.ru
 
 Re: Выбор Короллы , Спринтера или Корсы
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Лови. Отправил.
 
 Re: покупка
Автор: Клюква. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мужики подскажите по поводу Вингроуд дизель 2л,каробка,передний привод.колёса н14 и можно ли на15. Да ещё поповоду воронки слышал что во Владике что то продают для фильтрации диз топлива,нужна ли она зарание спосибо. Клюква.
 
 Re:РЕМОНТ
Автор: Клюква. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

кто знает что за движок CD20 ДИЗЕЛЬ НИСАНОВСКИЙ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. КЛЮКВА.
 
 Re:РЕМОНТ
Автор: Клюква (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нисан Вингроуд 99г. 1.8л.Скоканула температура быстро встал всё произашло за 2-3 минуты быстро заглушил дал остыть открыл радиатор тасолу маловато.Добавил но почемуто идут пузырьки из расширительного бочка для тасола может эти пузырьки были и раньше не обращал внимания.Но почемуто печка пока не даш оборотов непрогревает.В картере тасол не просматревается при выхлопе конденсат не сладковат,что бывает когда туда поподает охлождающая жидкость,пены вмасле нет,ОТКУДО могут взятся эти чортовы пузырьки.ЗАВОЗДУШИЛАСЬ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ но смотрю уже 3 дня а пузырьки всё идут по моленьку тосол не убывает.Что это прокладка или чтото посерьёзней кто знает подскажите. ЗАРАНИЕ ПРИЗНАТЕЛЕН. КЛЮКВА. МОЁ мыло maul00@rambler.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Corolla, Corsa, Sprinter
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024