У кого эксив есть подскажите какой лучше - Toyota Corona Exiv

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 У кого эксив есть подскажите какой лучше - Toyota Corona Exiv
Автор: Филипппп (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У кого эксив есть подскажите какой лучше в плане чтобы тыщ за 7, кроме самых злых(190 сил и т.п. а то я по после восьмерки разобьюсь@!#$.) и по обслуживанию более менее(слышал, что например SSS подвеска дорогая очень) и движка надежная. А с автоматами у них вообще нормально в плане надежности? Я вообще автомат не хочу, но боюсь с парвым рулем ручка не удобно будет
 
 Re: У кого эксив есть подскажите какой лучше
Автор: $ergey (---.fareasttravel.ru)
Дата:   давно

Бери простой с простым двиглом 3S-FE меньше расход топлива, мощности после восьмерки хватит. Подвеска SSS вешь хорошая но сильно проблемная посоветую простую. Автомат нормальный, а за 7 штук можно выбрать очень неплохой экземпляр (смотря ты где его хочешь приобретать)
 
 Re: У кого эксив есть подскажите какой лучше
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

а какой разброс цен? в новосибе не в курсе?
 
 Re: У кого эксив есть подскажите какой лучше
Автор: Филипппп (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

$ergey в москве собираюсь брать, может закажу с Дальнего востока правда х пр ..сшь чего привезут
 
 Re: У кого эксив есть подскажите какой лучше
Автор: denis'83 (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

а что по мне...я бы взял однозначно с двиглом 3s-ge .... (если конечно же у тебя не стиль вождения от черта: газ в пол - тормоз в пол ... тогда убъешся) ...на нем куда удачнее...у меня сейчас стоит 3s-fe вот и мечтаю о -ge... и однозначно взял бы МКПП.... ежели ты ездил до этого на МКПП то боюсь на автомате тебе будет ой как скучно.... а то что ручка с другой стороны... так это дело 10 минут и привык... к хорошему вообще бысто привыкаешь :) .... а как они пишут повороты (едешки и эксивы) - сказка
 
 Re: У кого эксив есть подскажите какой лучше
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

С GE их очень мало (( да ещё что бы в нормальном состоянии был, хотя бы на 3. Если будут такие, меня покричи ок :)
 
 Re: У кого эксив есть подскажите какой лучше
Автор: Филипппп (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А косяки та там какие основные у них? Увидеть то можно при покупке?
 
 Re: У кого эксив есть подскажите какой лучше
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да вроде нету косяков, добротная машина. А смотреть надо то что смотрят при покупке всех б/у машины.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Corona Exiv
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024