Хочу купить Корону премию под документы, уже оформленное. Помогите !! - Toyota Corona, Premio

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Хочу купить Корону премию под документы, уже оформленное. Помогите !! - Toyota Corona, Premio
Автор: Покупашка (194.84.164.---)
Дата:   давно

Хочу приобрести себе Корону премию под документы, но уже оформленную. Как вообще проходит эксплуатация машин-конструкторов. Кто то говорит что всё нормально, кто то говорит что они разваливаются со временем. Скорее всего после покупки надо гнать её на СТО чтобы там снова проверили все крепления и болты.
А как насчёт дальнейшей реализации такой машины. Скажем поезжу я на такой машине год, как сильно она потеряет в цене ? И будут её вообще потом пробежную покупать ?
 
 Re: Хочу купить Корону премию под документы, уже оформленное. Помогите !!
Автор: Rau1 [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Не сделай такой ошибки в своей жизни!!! Не бери конструктор, "скупой платит дважды", извини, не хочу обидеть, но даже если нету суммы денег на нормальную машину подкопи или купи что-нибудь другое, но не конструктор. Приходилось покупать несколько машин на заказ, я сам осматривал их в Находке, наружние косяки, такие как оторваный патрубок на турбину, или отломаные аллюминивые трубки в сондиционера, или у всех поголовно не работающие кондиционеры, или вдруг ни с того не с сего у тебя машина начинает грется и пузырьки в тосоле, ну короче не парься, конструктор- есть конструктор, не более того.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Хочу купить Корону премию под документы, уже оформленное. Помогите !!
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

а правильно тебе говорят..у кого разваливаются у кого все окей..) загоняй на станцию и смотри..нормально собраный конструктор ничем от заводской не отличается...)...да и с доками если года подходящие...то не обязательно всем потом рассказывать что это дескать конструктор..)
 
 Re: Хочу купить Корону премию под документы, уже оформленное. Помогите !!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

потом геморойно продавать будешь- кому охота приобретать авто(хоть и свежая- впринципе)- НО по документам то ОНА старая- народ шарахается от таких машин- Сам видел на авторынке у нас в Омске-парень продавал Корону 96 года(но ещё в 190-кузове) и смотрится отлично( по крайней мере внешне)-и народ возле неё топчится- НО как только узнают что конструктор и документы 86-го года- ВСЁ -амба разворачиваются и уходят-А она ведь впринципе без пробежная и ценник у неё очень ласковый был(и возможно всё у неё работает-как и было на Родине,а может чего и позабыли поставить или сломали)-Но однако факт-Им(потенциальному покупателю-не нужно ЭТО...
Дерзайте...



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Corona, Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024