Кимич, больше никаких трудностей я не заметил, а смотрю первый раз за мастеровыми внимательно, ну

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2 - Toyota Crown
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Кимич, больше никаких трудностей я не заметил, а смотрю первый раз за мастеровыми внимательно, ну типа, плачу за опыт :)
Вот и Slava-omsk про воздуховоды точно подметил, именно про поролоновые уплотнители на них я писАл.
Смелее..., разъёмы, которые внутри подходят к приборной панели перепутать невозможно.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Матрос Железняк

подвеска железная.

2-НП

я вам письмо послал, а ответа нима. напишу здесь, есть ли у вас человек который сможет за умеренную плату заменить на передних верхних рычагах шаровые и сайленты?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

CROWN JZS-143(2JZ):
Отвечаю с извинениями, но исправить адрес не получается, а этот, что указан в профиле не фурычит :-((
Потому и не получил я письмо...

np46@mail.ru - это рабочий ящик для всех.

По сути вопроса. По Крауну у меня всего две точки для ремонта было: Слава Москвич и Володя Электрововик. С москвичём, насколько я помню, у вас уже был контакт (могу, конечно, путать вас с человеком, который постит всё время на верхнем регистре, вроде бы как ник CROWN-ATHLETE).
Из сравнительно недорогих, проверенных и качественных есть сервис по жестянке и окраске авто.


_____________________________________
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

да это я, значит если надумаю звонить москвичу?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 CROWN JZS-143(2JZ)
Привет! Тока сейчас до компа добрался!
Слушай, а мне эти кондомы говорили, что это на 140-ой то же подходит, что типа одно и то же.
Кстати у меня тех. док по Тойоте есть, правда я себе не устанавливал он на 20-ти дисках, если нужно могу перекатать!

2 Симыч
У меня электронная панель.

________________________
Ничто не вышибает слезу у человека лучше, чем тиски.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк
1) Все зависит от того спереди кособочит или сзади. Спереди два датчика высоты, сзади один. Если кособочит зад, то возможно, пневмостойка.
2) Даже если, машина опустится поднять ее просто! Заводишь и начинаешь качать ее за морду, обычно 5-6 сильных качков бывает достаточно. Все начинает работать!

_____________________
Ничто не вышибает слезу у человека лучше, чем тиски.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 CROWN JZS-143(2JZ)
А чего ты паришся по поводу сайлент блоков, на крайняк приедешь ко мне в гараж, что-нибудь вместе и сообразим, кстати у нас на территории и автомеханников найти можно.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ессс
вот она родимая веточка:))

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

))))))

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-2
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

CROWN JZS-143(2JZ):
Насколько я в курсе, то Вячеслав сейчас в отпуске.
Бригада Электрововика (89262184992) работает круглый год и у них есть подъёмник, что на мой взгляд существенно для таких работ. Находятся у МКАД слева при въезде в Химки из Москвы.


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024