2 vins ну по пневме здесь народу толкового много! Ты можешь спрашивать чего хочешь! Аккумулятор я

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4 - Toyota Crown
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 vins

ну по пневме здесь народу толкового много! Ты можешь спрашивать чего хочешь!
Аккумулятор я себе на 3-х литравый 75 А/Ч. поставил. Все работает нормально. Глазок на аккумуляторе зеленый, хотя когда поставил был черный. Я думаю тебе 75-ого хватит!
У меня еще дизель есть, на нем 95-ый стоит. Зимой проблем небыло!(Тьфу-тьфу-тьфу).
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 АндрюхаВ
В Китае понятно! они там все делают, фиговенько, конечно, но все равно Молодцы!
Но из Москвы в Китай не поедешь машину тюнинговать!
Мне бы чего поближе, или наставления какие-нибудь.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 partizan1980
Ставь DENSO, их на заводе ставят.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: vins (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отзыв парни. 2crown jzs-143(2JZ) скинь все-таки про аккумы инфу на мыло-vince@inbox.ru. Я буду тут у вас еще на связи. Сегодня еду табло перепаивать(известный трабл). Вопрос у меня про телек остался открыт, может его тоже можно перепаять(зараза только светится и все)? Кто чего знает?
про свечи- лучше платина-все-таки больше ходит
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: никакого (62.213.35.---)
Дата:   давно

to ALEX_Kem_42_ (---.

не знаю чем поможет у меня 2L, правда Wagon т.е. вроде как потяжелее расход трасса 90км/ч 5,5л )), город до 7,5 ( лето)
даже с турбиной многовато
ездил на марк2 2L-THE трасса 120 - 8л, город 10л
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: АндрюхаВ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Друзья,подскажите пожалуйста состояние вязко муфты как то проверяется ?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Anael

да жизьнь вроде не плохо, сегодня у меня день рождения, стал совершеннолетним. :))

тонировка стоит 130$ у вас в ивановском.

2-vins

скинул. да ставь платину , насчет ходит это больше зависит от бензина, а то что самоочищаемость у них лучше это факт. :))

2-АндрюхаВ

на заглушенном моторе прокрути вентилятор рукой, он должен слегка без сильного видимого сопротивления прокручиваться.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

отметился:))
привет крауноводам.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

доброго времени суток! Кто скажет есть ли на ждей зетах сальники свечных колодцев? если есть то как их менять? кто нибудь делал это? или масло в колодцах из-за прокладки клапанной крышки? вообщем хелп!!!

по поводу вискомуфты... читал что шпенек двигается вверх-вниз, а вот и фиг))) вправо-влево и он посажен на подшипник, и ломаться там нечему, но если машина стала грется и виска не срабатывает тогда надо продетектить ее на наличие утечек... если не обнаружили тогда аккуратно снимаем язычек пружинки и отгибаем ПРОТИВ часовой стрелки только несильно иначе будет как на самолете.
удачи
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-4
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Art I [Kemerovo]
Масло в колодцах из-за клапанных крышек. Меняется не сложно. Цена ~ 20$ за 2 прокладки оригинал. (они разные - впуск и выпуск).

Краун 145
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024