у тя на щупе скорей всего написанно Тип ТII.

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14 - Toyota Crown
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

у тя на щупе скорей всего написанно Тип ТII.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: W1zzard [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)
Ладно допустим это он шипит, тогда почему при работе это шипение иногда прерывается, сначала постоянно шипит потом начинает с паузами маленькими потом может вобще перестать, и опять начать... странно это.

Toyota Crown JZS151
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

> у тебя ж пневмостойки, как они просесть могут??? :)))
>Это не стойки, это у тебя опоры под задними сиденьями кончились.

Дык о том и речь, что пневмастойки. :)

Вчера вроде все нормально было, а сегодня с утра показалось, что зад вроде как на один бок перекошен немного. А в обед поехали в столовку, посадил двоих на заднее сидение, и все большой привет, зад «сел».

После обеда поехал в гараж глянул мельком задние стойки, посмотрел шланги, разъемы. На первый взгляд все в порядке. И машина вроде выровнялась, но вроде сидит по ниже чем привык обычно. В общем я в раздумьях, после работы перемкну диагностику, там посмотрим.

P.S. Фото подушек (которые под задним сидением) в студию.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Ivan zs (83.242.134.---)
Дата:   давно

Народ, подскажите пожалуйста кто-нибудь менял дямбля зодн на 141 1jz? Если да. то на какой? И скока это стоило? А так же привело это чему-то или нет?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Почитал статью
http://toyota-club.net/files/faq/03-03-29_e77-04.htm

буду лить Декстрон III.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ага статья из тойже серии что про катриджи для принтеров. типа есть оригинал и неоригинал разницы никакой.,.. ну ну взять то что рекомендуют и то что заменитель, разница видна сразу(это я про катриджи:))

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Матрос Железняк

а если я солью с радиатора и просто сниму патрубок, лень с блока сливать(я это уже делал) там не удобно отручивать болт. скину натрубок и откручу две гайки, что я его так не выну? ну пусть там тосол выльеться мне наруки, хрен сним а?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: VadimM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

С радиатора за глаза хватит.

Toyota Crown Royal 1JZS-141 2.5
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: ESSO  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Было три крауна 1991 JZS131. 1994 JZS141. 1995 JZS141 в общем семь лет проездил ПРОСТО КЛАСС!!! Но раму уьрали интерес пропал!!!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-14
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

В общем продолжение истории.

Вчера не удалось заняться машиной, к вечеру задница практически совсем села, на кнопку регулировки просвета не реагирует, компрессор не включается. С утра я уж совсем собрался на маршрутке ехать, но решил по быстрому решил глянуть диагностику. Перемкнул разъем, смотрю коды.

21 код, это нам знакомо, не включается компрессор. Перемкнул реле, молотит компрессор, значит в рабочем состоянии.

И тут у меня закрались нехорошие подозрения. Скинул клейму, подождал, надел. Завел диагностику, в порядке говорит. Проехался все поднялась, кнопку слушается поднимается, опускается, компрессор молотит. Мы снова в строю!

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024