2 SERG332 - это проявляется при любом количестве бенза? Похоже на забитый топливоприемник. У меня

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15 - Toyota Crown
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 SERG332 - это проявляется при любом количестве бенза? Похоже на забитый топливоприемник. У меня такая же ерунда, когда бензина мало и машина на перекосяк постоит, тормозить начинает. Но лезть не охота :)

С ХХ я разобрался. Вернее нашел причину, а ХХ так и плавают. Раздолбило дроссельную заслонку, поэтому ее закусывает, и закрывается она неплотно. Думаю, надо замазать вокруг гудроном, что бы восстановить герметичность :)) Отрегулировать сложновато, а купить другую - еще сложнее.

Поглядел у себя сервисную книжку в барадчке - там написано, что в янв. 2000 г. было произведено ТО 100 тык. в Японии. Поменяно все, что только можно, за исключением сальника коленвала :)) А в ПТС дата ввоза 98 г. ПТС - дубликат. Как-то непонятно...

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток, господа-крауноводы. Вливаюсь в ваши ряды, поскольку недавно по стечению обстоятельств стал "счастливым" обладателем Toyota Crown в 143 кузове. Машина 7 лет в России и уже реально устала бороздить наши автобаны, а ее внешний вид (косяки на кузове по кругу, лобовое в трещинах, облезлые диски) соответствует общему техническому состоянию (подвеска гремит, автомат тупит, глушитель подсекает и т.д.). Короче, чтобы вдохнуть в этот чудо-аппарат новую жизнь нужно бабла немерянно и терпения вагон и маленькая тележка...
Но в целом чувствую - машина по мне. Так что с появлением источников финансирования начну восстанавливать, ну и конечно по ходу приставать со всякими вопросами к опытным крауноводам.

С уважением, Дмитрий.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк
Ху из ит топливоприемник? Сетка в топливном баке на топливопроводе к топливному насосу ( у меня не погружной ТН)? И как, млин, до нее добраться? Бак снимать?

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: Wireless [Undefined] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

У меня вчера перестала работать педаль газа, после мойки. Как ни нажимай никакой реакции. "Дополз" домой, с утра вызвал мастерового. Оказывается закис датчик педали (никаких тросиков, датчик на конце тяги), всё зелёное, покрыто налетом. Отмачивал платы в каком-то растворе, всё очистил, контактики отшлифовал. О чудо - заработало. Отправил мастерового, а сам панически обшарил машину на предмет наличия признаков утопления. Вроде, не нашел ни ржавчины, ни тины...
Вот, в раздумьях теперь...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

И снова я со своими оборотами ХХ :)
Сегодня решил сдернуть фишку с лямбды, двиг прогрет, обороды - все ок 700. глушу снимаю фишку, обнуляю комп, завожу - 1600, и падает за 5 мин только до 1400, при этом стрелка темп. почти посередине. думал мож из-за сдернутой фишки, провел ту же процедуру в обратном порядке, 16-- снова.
вопрос почему при сбросе компа обороты так вздернулись и не падают???
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-dim-new

приветствуем, из кого ты города?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 DeL - мож у тебя такая же ерунда как у меня, клинит дросельная заслонка? А если газануть и резко отпсутить газ, обороты становяться на место?

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Матрос Железняк [Кемерово]
Слушай, она у всех заедает. Вариант один- отрегулировать ограничитель (гаечка на 10) и выставить TPS обязательно (Я это проходил). Мануал и теория здесь http://www.efisakh.ru/tps_1.htm и здесь http://www.efisakh.ru/tps_2.htm
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: KRAVT [Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-15
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Кстати свечи для наших Авто!!
Denso [url]http://www.denso.co.jp/cgi-bin/plug/4wplug/4wplug-jpn.cgi?name=%A5%AF%A5%E9%A5%A6%A5%F3%2F%A5%DE%A5%B8%A5%A7%A5%B9%A5%BF%A1%BFCROWN%2FMAJESTA&cc=3000&filename=maker4jpn.csv&action=search&Submit=+%B8%A1%BA%F7+[/url]
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024