У нас продается такой, только переделанный на левый руль. Ездил его смотреть -- хз, левый руль меня

Вы бы взяли себе краун универсал? - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал? - Toyota Crown
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

У нас продается такой, только переделанный на левый руль. Ездил его смотреть -- хз, левый руль меня оттолкнул, т.к. в России перекидывали. А так машина супер. После этого как говорится, заболел краунами :)

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Кста, в салоне он вполне ничего, довольно современный. Внешность конечно не ахти, зато прочный и выносливый.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

В салоне там вообще красота, когда в марке спал, все вспоминал этого крана ))) марковский багадник по сравнению с крауно-универсальским, как карман по сравнению с мешком

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: SergW (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Однозначно брать,убить его невозможно:)))И правильно говорят-это классика.
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: Stealth095 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да не мужики, я мож вопрос не так задал, я знаю что краун хорошая прочная, в салоне лазил. Я не про то... Я вообще то спрашивал что как вы думаете можно ли будет купить в новом кузове крауна или марка блит где нить за 15 тыч. году так в 06-07? Потому что я все равно хочу в новом кузове и если брать ща 99 года то мне ппридется его продавать. А год я б и на своей кресте отездилбы неплохо...
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: SergW (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Ну весь вопрос тогда заключается в том не жалко ли мне будет отдать 5-6 лишних килобаксов через год.Нравится,не нравится понятие иррациональное,здравым смыслом объяснить это нельзя!Поэтому задай этот вопрос самому себе!:))Если нравится,надо брать(слегка подождав)!
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: Stealth095 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

За новый кузов не жалко, а вот будет ли возможность отдать и купить, вот в чем вопрос!? Нет уверенности что будут машины....
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Действительно, смотри сам... Crown Estate - это, конечно, иной уровень, но и иной ценник на все, в том числе и на обслугу... Смотри по доходам, хотя всякие там вольвы и мерины в сравнении с ним просто меркнут.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

Мой совет такой.

Если брать в старом кузове, то брать такой свежий нет смысла. Надо поискать пробежную машину года этак 95 за 5~5,5 тысяч $. Аппарат это почти вечный, главное внимательно посмотреть. Еще тысячу вложить в доведение и за 6 тысяч ты получишь ТО ЖЕ САМОЕ!

А Crown Estate это конечно хорошо… Если терпеж есть, то подождать стоит.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: Вы бы взяли себе краун универсал?
Автор: Oleg[Ust-Ilimsk] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Взял бы, дача - это святое...
Отдельная машина для народного хозяйства - это не роскошь....:-)))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024