Тойота Цинос - Toyota Cynos

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тойота Цинос - Toyota Cynos
Автор: BT (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Доброе время суток!Мне предложили недорого Цинос 1999г, но я сомневаюсь.Подскажет кто-нибудь, есть ли смысл приобретать?Живу в Сибири, как эта машина относится к морозам?Ездить, как предполагается, будет девушка.Спасибо заранее!!!
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

для девушки самое то. Маленькая, в меру симпатичная.
Наверное еще и с автоматом?

Моторы там беспроблемные.
Как раз для девушки не сильно мощные :) 1 и 1,3 бывает.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

У меня Цинос 98 EL54. Приемущества - довольно мощный и резвый, простой по конструкции, движок - с трамблёром (ныне редкость), никаких новомодных приблуд, фильтры-свечи-колодки стоят копейки, а крутится двиг до 7,5 тысяч! автомат - режимный,кузов - КУПЕ! Правда, двери рамочные, но это тоже есть гуд, - не свистят, не гремят! Маловат багажник, но спинка заднего сиденья складывается, можно в салон просунуть если что. Большой передний свес, а клиренс маловат, то есть геомертическая проходимость не очень, но не суйся куда не надо. У меня стоят колеса 175/65R 14. На зиму буду ставить повыше. Идём дальше - подвеска. спереди Макферсон, сзади балка типа "восьмёрочной", но с тягой Панара, которая в какой-то мере выполняет роль стабилизатора поперечной устойчивости. То есть в подвеске нет никаких "плавающих" сайлентов, хитрых рычагов и прочих дорогостоящих хреновин ( вы видели заднюю подвеску Хонды Сивик? не спорю, она великолепно держит дорогу и весьма надёжна, но как коснётся переборки, ваш кошелёк сильно похудеет). Самое главвное для девушки - салон - да, сзади места ОЧЕНЬ мало, а чего хотите, формула 2+2, как у Ferrari! Спереди анатомические кресла с боковой поддержкой, обитые симпатичной тканью, не велюр и не бархат, зато чистить легко! Пластик панели твёрдый, но выглядит неплохо. Вы видели MMC Lancer последней модели за 15 тысяч? Там пластик НАМНОГО хуже! Равно как и у Chevi Viva. похожий пластик в российских десятках-пятнашках! У Циноса гораздо приятнее! Приборка просто отпад! Не белая, но светло-серая с крупными цифрами. Есть даже климат- контроль. Так что тачка, несмотря на дешевизну, достойная, бери, мужчина!

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: chergio (Omsk) (---.omsktele.com)
Дата:   давно

"Овощи - не еда, это то, что едят с едой!" - ALF непобедим! ))))))
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Да, я такой!

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: sys (195.128.137.---)
Дата:   давно

4 месяца юзаю ненарадуюсь :)
-25 заводилась с пол оборота не надо даже садиться за руль ключь всунул завел, стоишь отковыриваешь от снега :)) В салоне тепло, прогревается быстро.
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: Diman_V (217.107.16.---)
Дата:   давно

минус один - подвеска короткоходная просто Атас, даже на новых аммо + новые пружины - пробивает.
А так беспроблемная машинеха.
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: ХОН (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

Слушайте, а правда что движок 4E-FE на таких Циносах без гидрокомпенсаторов и то что на них нужно регулировать клапана?
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: ХОН (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

Ау, специалисты?
 
 Re: Тойота Цинос
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2ХОН (---.syntelecom.ru)
ты хочешь купить машину и в ней все время регулировать клапана?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Cynos
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024