В чем отличие Люсида и др. - Toyota Estima Lucida

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В чем отличие Люсида и др. - Toyota Estima Lucida
Автор: vegos (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Кто знает в чем отличие Эстима, Эстма, Люсида, Эмина и др. Хочу определиться в выборе, но не знаю отличий. Выручайте кто знает пожалуйста.
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Люсида от Эмины отличается только передней оптикой (на Люсиде совмещеный дальний свет с ближним - две фары, на Эмине - раздельный - четыре фары), поэтому передние бампера и облицовка радиатора тоже другие. А в остальном, при тех же комплектациях, абсолютно одинаковые авто. ИМХО - Эмина получше.
Эстима - базовая модель. Внешний вид (кузов) другой, торпеда другая, вроде как по-шире.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: nsg (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Абсолютно в дырочку! Ещё - на просто Эстимах (аналог Превии) нет дизелей. Вот форум по ним: http://moto66.dax.ru/php4/forum/
У самого Эмина, была и Люсида. ИМХО лучше в 21 кузове ;)
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Эстимы чисто бензиновые, ни одного дизеля не видел на ней, она чуть шире емины, люсиды. на Емине чаще всего стоит 2 печки, на люськах редкость ...

_______________________________________________
MMC Pajero, 4D56 Turbo, 4WD Super Select, АКПП.
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: vegos (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Спасибо за советы. Как раз хочется, чтоб не солярка. А что вообще лучше по комплектации или по цене? Мож кто в Кузбассе продает такую? Чирканите плиз
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: nsg (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Глянь вот здесь http://www.estima.by.ru/
форум по Эстимам.
Отзывы здесь пошарь http://reviews.auto.vl.ru/toyota/estima_lucida/7993/ Тут где-то и классификация их есть, поищи по ссылкам.
ИМХО Х-салон менее люксовый, но удобней диваны раскладываются!
Ну и в 21 кузове крыша высокая по-моемому, тоже удобней для определённых действий ;)
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: ALExX 905 (213.85.81.---)
Дата:   давно

Сань, про кузов и высокую крышу это ты напутал. Сам до сих пор не могу разобраться как индексируется высокая крыша.
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: nsg (82.179.83.---)
Дата:   давно

Был у меня 20 кузов Х - крыша с люком средняя, купил 21 G салон - крыша высокая. У товарища бензинка TCR20 тоже со средней. А самая низкая без люка наверное 10 кузов. Всё ИМХО, но можно в каталоге проверить...
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

У меня 20 с обыкновенной крышей, без люков, зато багажник есть ...

_______________________________________________
MMC Pajero, 4D56 Turbo, 4WD Super Select, АКПП.
 
 Re: В чем отличие Люсида и др.
Автор: Лётчик61 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вот допочиняю, приведу в порядок и магу продать Люсю.... 1992 год.
Ростов-на-Дону.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Estima Lucida
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024