Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09. - Toyota Harrier

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09. - Toyota Harrier
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Попался видимо экземпляр: - съездил тут в конце августа в Алматы. 4 000 км убитейших дорог. Боже, во что превратился Харек. Панель громыхает - что девятка в былые годы. Во всех сочленениях и креплениях. Чуть на кочки выехал - понеслась родимая. Может конечно, мне ее всякие установщики сигналок и ДВД недокрутили, хотя не должно бы. Стыдно ездить , блин. Ни на одной японке такого не было, хотя и попроще все были.
Причем во всем остальном - все вери гуд. Двиг, ходовка - в норме, все устраивает.
Кто нибудь еще сталкивался или это мне повезло? Если да, то как и где лечить? В новосибирске...
 
 Re: Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09.
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У меня в машине тишина. До некоторых пор беспокоила подвеска передняя, но все вылечилось заменой опорных подшипников на передних стойках.
А так - в салоне замечательная тишина.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09.
Автор: S N D [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Игорь, привет!

Как тебе Казахстан?

По теме: заедь к спецам по шумке. Должны помочь.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09.
Автор: -Zeramu- (---.sibius.com)
Дата:   давно

S N D, а где у нас в Нске спецы по шумке и вибре? Одни кулибины, которые за последствия своего труда не отвечают =(
 
 Re: Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09.
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

У меня тоже такое бывает, проедешь по плохой грунтовки салон просто как ведро с болтами- гремит все! Но как то раз, довелось после плохой грунтовки на Карибе, пересесть на 2110 (не проклееную) мама дорогая!!! Аж уши закладывает!!! И поле этого я перестал обращать внимания на скрипы у себя :) . Просто привыкаешь к своей машине.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09.
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что плохо панель собрали сервисмены! У нас на фирме РЭКС, его и в хвост и в гриву. А он тихинький такой! Только чето маслице поджирать стал. Хотя пробег всего 156000км.

У меня, лично, Маджеста. Проблем таких небыло, хотя по разным дорогам ездил. Но она на пневме!
 
 Re: Хариер: я в шоке - сравнимо с Таз 09.
Автор: S N D [Новосибирск] (---.223.sinor.ru)
Дата:   давно

Игорь, попробуй заехать к тем, кто качественно устанавливает музыку, например, в Автомастер.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024