{Хариер прошу совета - Toyota Harrier

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 {Хариер прошу совета - Toyota Harrier
Автор: Fomich66 [Мытищи] (87.228.30.---)
Дата:   давно

Ребята помогите дайте совет, хочу купить Хорька.
1)Как авто в целом?
2)Какие слабые места?
3)Какой двигатель лучьше?
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: Вова(Новосиб) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Дерьмо машина (из личного опыта). Я в свое время купился на понтовитось хорька. Подвеска левковушная, движок даже 3 л.- слабый, высокий и короткий. Траекторию держит плохо, на льду вильнешь - может крутануть мгновенно. Ну внешне ничего так, салон тоже приятен, но именно управляемость и динамика не понравилась (2.5 литровые на акпп и 2 литровые на механике легковушки с места уходят на раз. Причем у кореша такой же хорек и тоже 3 л. но медленнее моего бегает). Разговаривал с другими владельцами харьков- те же мнения про управляемость и динамику. Сейчас их многие скидывать начинают, так что выбор широк :))
з.ы. Исключительно мое мнение, основанное на личном опыте, так что не надо мне с пеной у рта доказывать обратное. :)
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: alko (195.161.155.---)
Дата:   давно

все конечно познается в сравнении.... Приобрел Хорка месяц назад, 3.0 литра, 4wd, 98 год, выбирал из Н-Террано, Т-Прадо, Т-Надя и собственно сабж, взял уже хоженного пол года по России... я честно говоря в большом восторге... и по управляемости и по динамике и по комфорту.... до этого были Кроун 89г. 3,0, Креста 93г., 2.5 и вот собственно сабж... Опять же это мое мнение (при выборе катался на всех 4-х вариантах и выбор оставил на Хорьке)
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: collaps (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2 Вова (Новосиб) а тебя Хорек не переднеприводный был? по многочисленным отзывам, самый @!#$овый вариант ....
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: 74region  (80.85.144.---)
Дата:   давно

Харёк 98 год, 2.2 ..4вд
- В целом - мне нравится, семья в восторге (двое детей) места полно, всё удобно, мне лично 2.2 вполне хватает. по динамике - не наблюдал что б его легко в занос было завести,, вполне всё прилично..владею год
-Слабые места - это передние стойки, на морозе скрипят, после замены говорят проходит, у меня не прошло - загадка осталась пока не раскрытой
- по движке сам смотри, 3 - базара нет барче чем 2.2, хотя у меня 2.2 и я не расстраиваюсь по этому поводу.
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: 74region  (80.85.144.---)
Дата:   давно

Харёк 98 год, 2.2 ..4вд
- В целом - мне нравится, семья в восторге (двое детей) места полно, всё удобно, мне лично 2.2 вполне хватает. по динамике - не наблюдал что б его легко в занос было завести,, вполне всё прилично..владею год
-Слабые места - это передние стойки, на морозе скрипят, после замены говорят проходит, у меня не прошло - загадка осталась пока не раскрытой
- по движке сам смотри, 3 - базара нет барче чем 2.2, хотя у меня 2.2 и я не расстраиваюсь по этому поводу.
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: 74region  (80.85.144.---)
Дата:   давно

Харёк 98 год, 2.2 ..4вд
- В целом - мне нравится, семья в восторге (двое детей) места полно, всё удобно, мне лично 2.2 вполне хватает. по динамике - не наблюдал что б его легко в занос было завести,, вполне всё прилично..владею год
-Слабые места - это передние стойки, на морозе скрипят, после замены говорят проходит, у меня не прошло - загадка осталась пока не раскрытой
- по движке сам смотри, 3 - базара нет барче чем 2.2, хотя у меня 2.2 и я не расстраиваюсь по этому поводу.
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: 74region  (80.85.144.---)
Дата:   давно

Харёк 98 год, 2.2 ..4вд
- В целом - мне нравится, семья в восторге (двое детей) места полно, всё удобно, мне лично 2.2 вполне хватает. по динамике - не наблюдал что б его легко в занос было завести,, вполне всё прилично..владею год
-Слабые места - это передние стойки, на морозе скрипят, после замены говорят проходит, у меня не прошло - загадка осталась пока не раскрытой
- по движке сам смотри, 3 - базара нет барче чем 2.2, хотя у меня 2.2 и я не расстраиваюсь по этому поводу.
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: Van Diesel1 (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Во нафлудил то...
 
 Re: {Хариер прошу совета
Автор: морозик (62.183.50.---)
Дата:   давно

Тойота Харьер 2.2 отличная машина за 3 года не разу не подвела конечно не субару но розгоняется и едет вполне комфортно.И расход бензина приемлемый.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024