помогите с покупкой хариер или ипсум - Toyota Harrier, Ipsum

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 помогите с покупкой хариер или ипсум - Toyota Harrier, Ipsum
Автор: Евгений 2457 (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

привет ребята , когда то вы помогли мне с выбором моего авто это был ипмсум 1998 года, парктроник, камера, ну вобщем все дела, вот откатался два года и решил поменять его на более новое авто.
Сначала без колебаний "ХОЧУ ЛЕКСУС" посмотрел цены пыл прошел 37000$ за американца 2002 года выпуска это сильно напряжно, решил присмотрется к "харькам" посмотрел разные варианты самый оптимальный это серебристый конь, с курсовой стабилизацией и антибуксом, люк кожа 2002 года 31000$ , решил все беру его, потом подумал" что я ведь напрягаюсь" и решил присмотрется к ипсумам 2002 года он обойдется в пределах двадцати гринов.
Что вы думаете по этому поводу.
Учитывайте при советах плиз, денег вагона на даче нет все честно заработанное.
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: Sevun (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Харёк АДАНАЗНАЧНА!!!
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: Thunder7 [Солнечный ХабКр] (---.20051201141004.clnt.kht.ru.77.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Ну дык, машины-то разного класса. Спроси себя сам, что тебе нужно, паркетник или семейный минивэн? Так ты и до Короллы доберешься, а что, в десятку гринов уложишься. :)

Toyota Ipsum 1996 2WD 3S-FE
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: Defensor Fortis [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если Харёк полный привод, бери без колебаний, если нет то он нах не нужен, бери тада Ипсум соответственно, потому как все пошли полноприводными после 2001 года.

_____________________________________
T. Ipsum 240S 2001 4WD 2.4 2AZ-FE VVT-i
Есть (?), рекомендую посетить -> http://www.toyota-club.net/files/st-expl.htm
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эххх мне бы ваши проблемммы однака 30 тыс 20 тыс тута копейки шкрябаешь(

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: Евгений 2457 (---.225.sinor.ru)
Дата:   давно

ребят может вы не поняли я спрашивал совета мтоит ли разорятся еще на десятку баксов, только из за названия паркетный джип харек, или ипсум в новом кузове достаточно тормальная машина???? Вот и все !!!
Хочу потратить деньги с умом, просто есть возможность на десятку баков взять в банке кредит под небольшие проценты вот и все.
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да что они все хорек-хорек, насмотрелся народ фильмов про бандитов и почему-то это круто считается, у нас на них в основном тетки ездят :о)) Мне, например и сидеть-то там не комфортно - маленький он какой-то. Так что бери ипсума и не заморачивайся выбором, да и с кредитом можно не связываться
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: Евгений 2457 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

спасибо вот от Сувороф пока единственный адекватный совет, мне кажется новый ипсум вполне удачное авто и свежее хорька смотрится.
 
 Re: помогите с покупкой хариер или ипсум
Автор: NT  (---.97.sinor.ru)
Дата:   давно

Я бы взял Ипсум, Хариеров теперь как грязи. Новый Ипсум очень даже ничего. Не уверен, что стоит переплачивать за Хариер, тем более если нужно брать в кредит. Я в будущем тоже думаю менять свой ипсум 2000 г. на ипсум в новом кузове (вариант 2003 г., когда они появятся) или Одиссей в новом кузове, Харриер - ни за что!

"Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится."
М. А. Булгаков



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Harrier, Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024