Вот смотрю я на фотки дисплея навигации.и такое ощущение что он сенсорный, так ли это? А еще слышал

Toyota Ipsum в новом кузове - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Nito (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Вот смотрю я на фотки дисплея навигации...и такое ощущение что он сенсорный, так ли это?
А еще слышал что на Ипу стоит электро обогрев лобового стекла... это правда?
Кстати как по качеству музыка в нем?
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

У меня такое же авто. Только леворук и с именем авенсис версо, и двигател 1АZ/ 2 литра. есть кнопка обогрева лобовухи, но нитей накала на стекле не вижу
просто кажись полностью воздух дует на стекло от печки и все.
ну и цена у меня вышла явно не 17
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Nito (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А как дела с клинерсом обстаят..не цепляешь?..а то банка глушака подозрительно низко весит )))).... Расскажи как машинка в общем?
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

До этого был Фолск-Шаран. поэтому в сравнении коротко.
Ндравится: мягкая, но ход подвески маловат,иногда стукается отбойники что ли. СИдеть классно, свободно и комфортно. Движок хватает, но больше 2л было бы лучше (на ипсуме 2,4 наверное самое то).Шумоизоляция так себе , двери как жест. банки пустые внутри, надо самому делать. После 100 км/ч движок очень слышен. Трасформация салона как в шаране, очень удобна. Кузов оригинален, у меня такая одна здесь-прикольно. Клиренс нормалек, даже может чуть повыше чем у обыкн. @!#$овозок, сечас резину поставил 205/70 с шипами , и ничего по аркам не щелкает. По бензику, по трассе (ездил в краснодар)получилось 8-8,5 л/100км, по городу 12-13 не меньще, комп дает 12,1.
Пробег у меня 75 т.км, на юге загорелась лампа чик енжин, на диагностике сбрасывл 3 раза -снова загорается. сейчас после 3-х месяцев горения потухла сама по себе. Иридиевые свечи выббросил, поставил yur просто. лью 92 бензин и не парюся.
пиши
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Nito (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А я вот сижу уже месяц своего жду с Японии....в Новосибе Версо ваще ниразу не видел..они не продавались походу официально....да и япов. мало в таком кузове..что приятно =)
Хотел брать 4вд ... но заглянул под днище..не понравилось как расположен диф...уж больно низко и незащещен... Скажи а как музыка по качеству? и какой калибр динамиков )))).... а то замену исчу уже...
есть жалобы на свет фар? у меня ксенон стоит тока ближний...
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Nit (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ну народ поделитесь инфой!
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

Авенсис-версо в официозе в россию не поставлялся (как сказали-не сертифицирован). они и по россии стали продаваться с зимы только (3 года по растможке выдерживали)( с 2001 г пошли ) ко комплектации-я думаю у япов покруче будет. у меня же просто тойцотовский кас. с радио аппарат стоит и все. или еще родные с СD бывают. Динамики так себе-одним словом штатные. можно поставить музыку харошую но жаль блок-панель портить .к. аппарат будет выступать (некрасиво) и сказали что комп с расходом моментальным, могут сбить и не настроить.
поэтому пыжиться не стал
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Nit (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Да у япы понаворочение..камеры, сонары, телик и тд...
Если не секрет за скока брал ласточку? ( мне Ипу бегимотика напоминает =) )
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

У гансов по www.mobil.de позырь, но я меньше13 ойро не встречал ( уних) + таможня, работа, н@!#$ки
вот и считай
и по AUTO py позырь меньще 20 не видел
и пробег будет 100 мин.
а дизеля на них идут D4-D/
боюся их
тем паче у нас, в глуши
 
 Re: Toyota Ipsum в новом кузове
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

так ты у Влада из Томска позырь ее . по цене очень неплохо.(17)
если конечно без умысла.
или заказал уже джапанятам?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024