Купил здесь оригинал за 1400 руб. Встал как влитой. Мусор с торпеды кудато пропал.

Иркутским ИПСУМОВОДАМ!! - Toyota Ipsum - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!! - Toyota Ipsum
Автор: siv [Чита] (213.59.235.---)
Дата:   давно

Купил здесь оригинал за 1400 руб. Встал как влитой. Мусор с торпеды кудато пропал.
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: nzuzin Ipsum-97 4WD Moscow (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Я вот тоже не могу разобраться!!!! Купил филтр Nipparts. В коробке их было две штуки!!! а вот как их вставлять!!! какой-то один или все два??? если их сложить вместе,то они не лезут в проем!!!! я тут подумал может первый надо вставить и поднять за ручку вверх,а второй под него??? попробывал!!!вроде так и должно,но что-то не выходит никак!!!:((((( так как же его туда вставить,черт его побери!!!!!
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сначала засовываешь один и вверх его, до упора. Потом второй.
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Господа!
А кто то может сказать фильтр от Пикника подойдет на Ипсум? Различаются последние цифры в оригинальном номере ... у Пикника 10 и 20 , а у Ипсума 30 и 40 .... имеется ввиду что программа выдает по два номера на каждый авто ....
Спрашиваю, т.к. фильтр на Пикник предлагают за 980 рублей всего ...

...
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так и на Ипсум один фильтр за 900 руб.! Тока надо их два :)
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

BillyBons

Фильтр один , но состоит из двух частей - это я знаю .... но ты мысль сказал, может Димон неправильно в компе смотрел .... завтра перепроверю ...

...
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: Yan Bear (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Извиняйте что вмешиваюсь. У какой модели и с какого года у Ипсума имеется кнопка блокировки полного привода? Видел такую, справа от руля на панели имеется кнопка с пиктограмкой. В катологе не нашел описания. Может кто знает ?
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Заехал сегодня в магазин ... фильтр на Пикник состоящий из 2-х частей стоит 980 рублей на заказ .... никто не может сказать, подойдет он на Ипсум или нет?
ЗЫ.Хотя в принципе уже не важно - я заказал ;-))))
Посмотрим что придет ;-)))

...
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Про фильтр смотрите здесь http://www.japancats.ru/toyota/scheme.asp?modelid=C580025D&pid=32D36FBC&piid=3D100EC2
 
 Re: Иркутским ИПСУМОВОДАМ!!
Автор: BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну чтож будем с нетерпением ждать отчета о применеии пикникового фильтра!!! Да еще и за полцены! Тема...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024