Есть вопрос о налоге на Марк 2 - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть вопрос о налоге на Марк 2 - Toyota Mark II
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Если куплю Марк 2 на 180 кобыл, сколько с меня каждый год сдёгивать будут налога?
Можно ли как-то обойти это дело?
Спсибо.

 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В каждом регионе по разному. У нас около 5000р. Кстати ОСАГА столько же.Насчет обойти - писали уж про это, но в итоге, либо ты вступаешь в борьбу с родным государством и проигрываешь, либо ты вне закона( езда на транзитах например)

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: NILson  (213.140.250.---)
Дата:   давно

Шильдик от ОКИ спасет, а лучше купить саму ОКУ (если нет денег, то машину)
 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.2.dialup.udm.net)
Дата: 23-07-05 05:39

Если куплю Марк 2 на 180 кобыл, сколько с меня каждый год сдёгивать будут налога?
Можно ли как-то обойти это дело?
Спсибо.


----------------------------------
... я, конечно, не злопамятный, и не оправдываю все эти налоги и пошлины (если бы хоть дороги делала, а не направлния)... Но Вы ведь недавно кричали, что Москали и окресная нечисть - это некий сброд, питающийся за счет страны (регионов), а Сами не готовы платить налоги в районный бюджет... сугубое ымхо...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

ПТС надо делать на 125 кобыл...просто с таким ПТС тебе потом придется при продаже покупателям доказывать что у тебя не "конструктор"..а в остальном проблем нет..на техническую экспертизу все равно никто не потащит..))
 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: _PuMA_ (217.107.79.---)
Дата:   давно

Куплю марк 2, а бабла на оплаты счетов не дам :)))) Типа жадный :)))

Короче на самом то деле выход простой: Пиши владельца - пенсионера а сам по генералке катайся. Все законно и дешево :))) Делов - то.

Тока вот со страховкой ну никак не проканает халява. Нету ее просто совсем :((((
 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Да не жадный я нифига, ошибся ты, это точно.
Я просто не люблю наше правительство, политику нынешнего презика и всего его окружения, государство такое одним словом.
Не жизнь счастливая, а мука!
Я вобще безработный с 1990 года.
Это уже совсем другая тема.

 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.5-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Про пенсионера - может не помочь - по крайней мере в Новосибирской области льгота для пенсионеров распространяется на их авто мощностью до 100л.с. - в других регионах может быть аналогично - рекомендую проверить...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==льгота для пенсионеров распространяется на их авто мощностью до 100л.с. ==

Это правило действует во всех регионах.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Есть вопрос о налоге на Марк 2
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Хочешь не хочешь, а платить придется. Или денег при регистрации давать, если связи есть.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024