Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов? - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов? - Toyota Mark II
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Драсти!
Подскажите, кто и как облагородил своего "самца", т.е. кончик глушителя на Марк-2 100 кузов?
В выходные хотся занятся этим вопросом, найти и купить насадочку и приварить ее грамотно в сервисе, тем самым улучшить внешний видок сзади моего любимца. Какую лучше форму насадки брать, шоб смотрелась хорошо, добротно, строго, посоветуйте? Может у кого что уже стоит и смотрится неплохо, или габариты посоветуете установочные, чтоб не промахнуться, ссылочки может какие где брали и как выглядит, фотки можа уже есть внешнего тюнинга..........
Буду очень признателен...............Спасибо!
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Марк хорош и без ентой педepаcтичной насадки... Был бы турер - поставил бы выпуск целиком с соответствующей банкой, а так, портить внешний вид солидной машины пацанячим тунинхом - ИМХО лажа полная.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

И фсё таки размер имеет для некоторых значение бугага
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

муйней незанимайся ... а езди как есть - это лучше чем сопли вешать

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

у меня Toyota Vista..
Когда купил .. тоже поехал у купил насадку .. такую @!#$ую ... кулак залазил .. поездил с ней .. потом успечно где-то она протерялась ..
Расстраиваться не стал ..
Взял патрубок охлаждения ГЕНЕРАТОРА от нивы ...
Обрезал как нало и надел на трубу ...
Теперь дует вниз и смотрится вполне прилично ... Больше не заморачиваюсь по поводу насадок ...

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

зря ВЫ так- просто человеку нравится "облагораживать" свой авто-вот и старается ОН...Мне лично это тоже симпотично- и тоже покупаю всякие неНЕнужные прибамбасы...Вот совсем недавно увидел на выхлопухах в ночи лампочки-задумался и сделал себе аналогничную хрень(прикупил светодиодов,резисторов,провода...всё спаял...провел-и опа-всё горит).Но всё-таки снял ЕЁ-обгорела немного изолента(температура там ё.п.т.)...КОРОЧЕ куплю себе правильно-сделанную с лампочками синего цвета.На рынке видел-средних размеров(нержавейка) с лампочками-350р...НО мне нравятся побольше размером(хотя прямоток не хочу себе)...так вот большая с аналогичной хренью-550р- НУ блин смотрится ОНА- вААщеее...
Так что нравится людям- так почему бы и нет...
Ты просто приедь на рынок-возьми с осбой этого продавца насадками и несколько насадок и вместе с ним к машине...-Приставь и увидишь- какая тебе более импонирует и гармонирует к твоему АВТО...
Удачи...
Дерзайте...
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

А ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯЛАСЬ НАСАДОЧКА, НУНА ЕЕ АРГОНЧИКОМ ПРИВАРИТЬ В СПЕЦСЕРВИСЕ ПО ВЫХЛОПНЫМ СИСТЕМАМ, И БУДЕТ ТОГДА СЧАСТЬЕ......................
На СЧЕТ того, что вообще ничего не ставить-это Вы зря, даже очень симпатично смотрится, если насадка из нержавейки и совсем не вредит внешнему виду..........
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

бред.... уродовать такого красавца!!! колхоз... марк самодостаточен без всяких китайских фуфлыжек

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Я сам не большой сторонник таких украшательств, но на моей кресте уже стояла хромированная насадка в конце глушителя, я думал ее прежний хозяин поставил. Потом посмотрел в japancats, так там глушитель с этой насадкой и идет(правда сложно сказать с это ли, не видно хромироаванная она или нет), т.е. получается раньше тойота сама ставила такие штуки, так почему бы и самому не поставить? :-)

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Какую насадку на глушитель на Марк-2 100 кузов?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

на марковнике конец глушителя загнун вниз, это тебе не передниприводные балалайки,

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024